FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Мотта: "Неймару проще остаться в "Барселоне"
^

Мотта: "Неймару проще остаться в "Барселоне"

1703

Мотта: "Неймару проще остаться в "Барселоне"
Фото - eurosport.ru

Бразильский полузащитник ПСЖ Тьяго Мотта считает, что нападающему Неймару было бы проще остаться в "Барселоне". В то же время, по словам Мотты, в парижском клубе форварда готовы принять с распростёртыми объятиями.

Лично я считаю, что Неймару будет проще остаться в "Барселоне". Но иногда в жизни приходится принимать непростые решения. Думаю, у Неймара есть окружение, которое может дать ему совет, но надеюсь, что это будет его личное решение.

Для него будет очень важно продолжить расти как футболист и как личность. Мы готовы принять его с распростёртыми объятиями, – приводит слова Мотты ESPN.

Напомним. Что, по сведениям французской прессы, Неймар уже договорился об условиях своего контракта с ПСЖ и сейчас парижский клуб ищет пути, которые помогут ему не нарушить финансовый феер-плей.

Читайте также: Тьяго Мотта оставил автографы на одежде малышей (видео)

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения