Главная Чемпионат Франции "Бастия" – "Монако": прогноз Жана-Мишеля Ларке

Бастия - Монако

: ставки экспертов
Чемпионат Франции 2016/2017 . 26-й тур , ,
1 : 1
Франция. Бастия. Стадион "Арман Сезари-Фюрьяни" . 10 059 зрителей
Арбитр:  Клеман Тюрпен
1-й ассистент: Микаэль Аннонье
2-й ассистент:  Николя Дано
4-й арбитр:  Жером Бризар
"Бастия" – "Монако": прогноз Жана-Мишеля Ларке
1767

"Бастия" – "Монако": прогноз Жана-Мишеля Ларке
Фото - rmcsport.bfmtv.com

В 26 туре чемпионата Франции "Бастия" сыграет дома с "Монако", которому нельзя терять очки ввиду серьезного прессинга со стороны ПСЖ. Большинство экспертов, равно как и букмекерские аналитики предполагают именно такой сценарий – победу гостей. Тем не менее, нашелся адвокат и у корсиканского коллектива, эксперт RMC Капитан Ларке ставит на результативную ничью.

"Я знаю, что ты скажешь: "Монако" пребывает в шикарной форме, и этот выезд в Бастию должен быть пустой формальностью! Ну, я не согласен. В отличие от Кристофера (Пайе), я думаю, "Бастия" способна на маленький подвиг сегодня. Это игра – последний шанс для "горожан", которые в настоящее время находятся в зоне вылета. Что может быть лучше, чем ничья с "Монако", чтобы мотивировать отряд? Кроме того, "Бастия" много не проигрывает дома, и поездка на Корсику всегда трудна для других команд чемпионата. Тем не менее, я не вижу 0:0, я жду голов. Ставка на результативную ничью", – отмечает Ларке.

Читайте также: "Бастия" – "Монако": прогноз RMC

Ставка матча
Чемпионат Франции17.02.17 21:45
Бастия"Бастия" – "Монако": прогноз Жана-Мишеля Ларке - изображение 1 - Монако"Бастия" – "Монако": прогноз Жана-Мишеля Ларке - изображение 2
Ничья + обе забьют
Коэффициент: 5,90
Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения