FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции "Ницца" – "Лион": прогноз RMC
^

"Ницца" – "Лион": прогноз RMC

1891

"Ницца" – "Лион": прогноз RMC
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Одним из двух пятничных матчей, открывающих 9 тур чемпионата Франции, будет поединок в Ницце, где лидер турнира сразится с одним из конкурентов за место на пьедестале, "Лионом". Эксперт RMC Кристоф Пайе считают, что "Ницца" забьет, но проиграет.

"Победа "Лиона" и гол "Ниццы" - моя ставка. Я абсолютно не верю в то, что "Ницца" может выдержать борьбу на длинной дистанции в таком ритме. "Орлята" в конечном итоге начнут падение в Лиге 1. Почему бы не в матче против "Лиона", который отправляется на юг с выздоровевшим Ляказеттом? "Лион", как правило, очень хорошо себя чувствует в Ривьере, о чем свидетельствует статистика последних десяти противостояний: 5 побед, 3 ничьих и только 2 поражения!

Если не считать поединок против "Монако" (4:0), "Ницца" всякий раз выигрывала на "Альянц Ривьере" только в одни гол (1:0 у "Ренна", 3:2 у "Марселя", 2:1 у "Лорьяна") и даже допустила ничью с "Лиллем" (1:1). На мой взгляд, "Лион" обладает достаточным арсеналом, чтобы закончить красивую серию "Ниццы". Надежность – 30%" – озвучивает смелый прогноз Кристоф Пайе, капитан "Dream Team" RMC.

Читайте также: "Ницца" – "Лион": прогноз Олега Пирожкова

Ставка матча
Чемпионат Франции14.10.16 21:45
Ницца"Ницца" – "Лион": прогноз RMC - изображение 1 - Лион"Ницца" – "Лион": прогноз RMC - изображение 2
Обе команды забьют + Лион (победа)
Коэффициент: 4,40

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения