FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции "Марсель" – "Лион": прогноз Жана-Мишеля Ларке
^

"Марсель" – "Лион": прогноз Жана-Мишеля Ларке

1404

"Марсель" – "Лион": прогноз Жана-Мишеля Ларке
Фото - rmcsport.bfmtv.com

18 сентября в центральном матче 5 тура чемпионата Франции встретятся "Марсель" и "Лион". "Олимпико" – это всегда интересно и непредсказуемо, но эксперты RMC пробуют предсказать исход противостояния. Капитан команды "Dream Team" Кристоф Пайе ставит на непроигрыш провансальцев, но верит в гол "Лиона". В смысле результативности поединка с ним согласен и опытный беттер Жан-Мишель Ларке.

"Я согласен с Кристофером, что это будет шоу. "Ткачи" имеют лихорадочную оборону (7 пропущенных мячей в двух последних матчах чемпионата) и пропустили в среднем по два мяча на "Велодроме" в последних 10 поездках в Марсель. Я думаю, мы увидим зрелищный поединок, очень открытую игру. С одной стороны Гомис будет иметь высокую мотивацию против своего бывшего клуба, с другой – Корантен Толиссо, который находится в отличной форме и Корне, желающий показать, что он может компенсировать отсутствие Ляказетта. Я советую вам поставить на результативную ничью" - отмечает Ларке.

Читайте также: "Марсель" – "Лион". Анонс и прогноз матча

Ставка матча
Чемпионат Франции18.09.16 21:45
Марсель"Марсель" – "Лион": прогноз Жана-Мишеля Ларке - изображение 1 - Лион"Марсель" – "Лион": прогноз Жана-Мишеля Ларке - изображение 2
Обе команды забьют + Ничья
Коэффициент: 4,05

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения