FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Официально: Фабиньо продлил контракт с "Монако" до 2021 года
^

Официально: Фабиньо продлил контракт с "Монако" до 2021 года

1292

Официально: Фабиньо продлил контракт с "Монако" до 2021 года
Фото - ФК "Монако"

ФК "Монако" с удовольствием сообщает о том, что Фабиньо продлил контракт с клубом. Полузащитник бразильской сборной будет выступать за «Монако» до июня 2021 года, - информирует официальный сайт монегасков.

«Я очень доволен продлением контракта с "Монако", так как этот топ-клуб вот уже несколько сезонов позволяет мне раскрыть весь свой потенциал. Именно в "Монако" я открыл для себя Лигу чемпионов. В нынешнем сезоне я с огромным удовольствием вновь выступлю в ЛЧ за эту великолепную команду. Я здорово прибавил с тех пор, как приехал в клуб. Это знаменательный день для меня», - подчеркнул бразилец.

Приехав в Монако в 2013 году, 22-летний полузащитник отыграл 137 матчей (в том числе 23 в еврокубках) и забил 15 голов. Он прекрасно проявил себя и получил место в главной команде Бразилии.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения