Главная Франция Чемпионат Франции Златан Ибрагимович: "Я уже знаю, в каком клубе продолжу карьеру, но сегодня об этом не скажу"
^

Златан Ибрагимович: "Я уже знаю, в каком клубе продолжу карьеру, но сегодня об этом не скажу"

1139

Златан Ибрагимович: "Я уже знаю, в каком клубе продолжу карьеру, но сегодня об этом не скажу"
Фото - Getty Images

Нападающий ПСЖ летом покинет Париж. Швед уже определился со своим будущим и знает, где продолжит карьеру, однако пока не стал раскрывать все карты.

«Я уже знаю, в каком клубе продолжу карьеру, но сегодня об этом не скажу.

«ПСЖ» — потрясающая команда, лучшая из всех, в которых мне довелось играть. Я буду скучать по этому клубу. Мы четко знали, чего хотим от этого проекта, и шли по этому пути. Я доволен достигнутым результатом.

Надеюсь, что команда продолжит быть успешной, потому что это просто гигантский проект. Я спокоен за «ПСЖ».

Спасибо всему французскому народу, я подарил ему свою лучшую игру», - сказал Ибрагимович.

Читайте также: Финальная точка шведского колосса

Напомним, 34-летний нападающий забил 38 голов и отдал 15 голевых передач в 31-м матче Лиги 1 этого сезона.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения