closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Генгам" - "Ланс". Анонс и прогноз матча

"Генгам" - "Ланс". Анонс и прогноз матча
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3555
9
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

10 января 2015 года. 21:00. Генгам. Стадион "Рудуру".
Лига 1. 20-й тур

"Генгам" – "Ланс"

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Мамаду Самасса, Лионель Матис, Сильвен Марво, Рейнальд Леметр, Жюльен Карди, Мустафа Дьялло, Ронни Шварц (все – "Генгам") – Лоик Ландре, Деме Н'Диайе, Патрик Фрадж (все – "Ланс")

Отбыли в расположение сборной: Самбу Ятабаре, Байссама Санко, Ладислас Дуньяма (все – "Генгам")

Котировки букмекеров (П1 – Х – П2):
Пари-матч: 1.95 - 3.25 - 4.30
Марафон: 2.04 - 3.40 - 4.30
William Hill: 1.95 - 3.25 - 4.20

Несмотря на то что обе команды находятся выше зоны вылета, предстоящее противостояние обеими сторонами воспринимается как битва за выживание. Априори так оно и есть. Вот что по этому поводу заявил Жослен Гурвеннек, наставник "Генгама": "В субботу нам предстоит играть против прямого конкурента в борьбе за сохранение прописки в Лиге 1. Это будет сложная игра. "Лансу" нужны очки, так же, как и нам. Предстоящий соперник способен создать проблемы любой команде, он обладает приличной скоростью и мощью в атаке, организован в обороне... Не знаю, насколько хорошо будет готово поле. Вряд ли качество газона удовлетворит высоким требованиям, впрочем, поле будет одинаковым для всех. В любом случае ожидаю сложной игры, у "Ланса" есть много достоинств, чтобы остаться в элите".

В чисто спортивном смысле с Гурвеннеком сложно поспорить. Комплименты в сторону "Ланса" – это не только дань вежливости. "Кроваво-золотистые" проиграли 10 матчей в первом круге, но в последнее время команда Комбуаре демонстрирует небывалую цепкость. На последних минутах вырвали ничью в поединке с "Лиллем" (1:1), дважды отыгрались в матче с "Монпелье" в гостях на ужасном газоне (3:3), достаточно уверенно переиграли "Ниццу" (2:0). В общей сложности "Ланс" не проигрывает в трех турах кряду. Да и в Кубке Франции "кроваво-золотистые" за малым не шокировали "Лион", отыграв два гола из трех пропущенных. Характер имеется. Из негатива – финансовые трудности, ставящие под угрозу активность в период зимнего трансферного окна, да конфликт с основным форвардом Йоанном Тузгаром, усугубляющий первую часть проблемы. Первый и главный вопрос, вопрос денег президент "Ланса" Жерве Мартель поедет решать после выходных в Баку. "Возможно, я совершил ошибку, доверив финансирование клуба бизнесмену из Азербайджана Хафизу Мамедову. Однако не стоит забывать, что в сложнейшей ситуации именно он выручил нас от падения в пропасть. Теперь наш спонсор сам испытывает трудности, и мне легко войти в его положение…", - заявил Мартель. На личной встрече с совладельцем клуба, а также спортивными чиновниками Азербайджана (правительство страны вызвалось помочь команде дружественной страны) он обсудит возможности финансирования или перепродажи клуба.

"Генгам" - "Ланс". Анонс и прогноз матча - изображение 1

Что касается Тузгара, то нападающий рассорился с тренером и боссами клуба из-за своего вызова в сборную Туниса. По версии Йоанна, его не хотели отпускать на Кубок Африканских наций, всячески этому препятствуя: "Комбуаре дал "добро", когда окончательный список уже был сформирован! Они сделали все, чтобы я не попал на КАН". В общем, Тузгар, на счету которого 4 мяча в Лиге 1, оскорблен до глубины души и уверен, что точка невозврата пройдена. "Несмотря на то что здесь я пережил много приятных моментов, а болельщики "Ланса", по моему мнению, лучшие в мире, думаю, нам придется расстаться уже этой зимой", - заявил нападающий. В общем, Комбуаре (на фото слева) не позавидуешь. Антуан признал, что в матче с "Лионом" у его команды было немного шансов ("во втором тайме они, видимо, расслабились, но как только они ускорялись, у нас появлялись проблемы в обороне"), вследствие чего была проведена работа над ошибками. "Если мы хотим получить результат в матче с "Генгамом", нам нужно лучше действовать в защите. Они быстро переходят в атаку и отлично используют свободные зоны. "Генгам" из той же категории, что и "Ланс" – он находится выше нас, но разница между нами составляет всего три очка. Соперник занят в нескольких турнирах, в то время как мы сосредоточены теперь исключительно на чемпионате, и это наше преимущество", - считает Комбуаре.

"Генгам" - "Ланс". Анонс и прогноз матча - изображение 2Да, "Генгам" на мажорной ноте провел концовку 2014 года, одержав 5 побед в шести матчах во всех турнирах, и отлично начал новый календарный год, крупно переиграв "Динан" в Кубке Франции (3:0). Во многом успехи команды связаны с отличной формой Клаудио Бову (на фото справа). После продажи Мустафы Ятабаре Гурвеннек перевел номинально правого хавбека в центр нападения и, думается, пока об этом не жалеет. Отличное взаимодействие игрока с Манданном, Пье, Жирессом обеспечивает необходимую эффективность нападению. Впрочем, главным козырем "Генгама" по-прежнему остаются острые фланговые атаки с последующим навесом в штрафную (4 из шести голов Бову провел головой). Забавно, что и слабость бретонцев имеет те же корни – зонами убежавших вперед крайков под час успешно пользуется соперник. Например, "Ницца", уничтожившая "Генгам" на его поле с унизительным счетом 7:2 в конце октября. Впрочем, "Ланс" бретонцы в первом круге на выезде минимально обыграли (1:0), а в сезоне-2012/13, последнем для команды Гурвеннека в Лиге 2 перед повышением в классе, будущий соперник "Динамо" отгрузил "кроваво-золотистым" 7 безответных мячей. То была последняя встреча команд на "Рудуру", где бретонцы не пропускают от "Ланса" в шести матчах кряду (5 побед). Статистика в пользу "Генгама", но нельзя не уделить внимания тому факту, что состав команды значительно прорежен. При том, что большинство проблем в принципе решаемы, остро стоит вопрос центральной зоны полузащиты. Травмы Матиса и Дьялло, а также отъезд Самбы Ятабаре лишили Гурвеннека сразу троих центрхавов, и наставнику бретонцев теперь придется извернуться, чтобы избежать провала в этой линии.

Прогноз автора: 2:1 в пользу "Генгама". Как бы там ни было, "Генгам", успевший уже обтереться в Лиге 1, выглядит более мускулистым на фоне "Ланса". Успех в Европе еще более закалил коллектив, так что перед стартовым свистком мяч на стороне хозяев.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (9) Все комментарии

я не знаю, хто автор... знову ніде не вказується..., навіть не знаю, кому робити зауваження... Бо я сам відслідковую Генгам, із зрозумілих причин. Але автора цього тексту - я не бачу. Наступні зауваження: 1.Шварц - вже в складі; в минулому матчі на Кубок виходив на заміну. Хіба шо знову травмувався? Не чув, не бачив.... але міг пропустити. 2.Бессама Сано (а не Санко, бо так на оф.сайті УЄФА: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/cl... ) - француз. А збірна Франції - зараз не збирається. Хіба що - гвінеєць? Друге громадянство? Так в складах обидвох Гвіней Сано/Санко на КАНі - несає, перевірив по вікіпедії у французькому варіанті. Може, я чогось не знаю? Так тоді чого Сано на Кубок був в запасі? : http://www.footboom.com/stats/match/17413 Інші двоє збірників - вже давно в збірних Малі і "простого" Конго тренеруються... 3.В самому тексті: "Клаудио Бову ... После продажи Ятабаре Гурвеннек перевел номинально правого хавбека в центр нападения" - про Ятабаре щось напутано... Тим більше далі по тексту про нього інше зазначається. --- ЗІ: де можна подивитися матч в неті?

Да, і з травмою Діалло - також непонятки... Коли вже він так встиг? На Кубок же грав! Не грав третій номер Ангуа, і не було в запасі...

Прізвище журналіста внизу фотки, яка під заголовком.

Ответ на сообщение Марче

Прізвище журналіста внизу фотки, яка під заголовком.

ой блін, ой сліпотіна, нарешті побачив... Адміни, прошу пардону!

Ответ на сообщение А.Олексин

я не знаю, хто автор... знову ніде не вказується..., навіть не знаю, кому робити зауваження... Бо я сам відслідковую Генгам, із зрозумілих причин. Але автора цього тексту - я не бачу. Наступні зауваження: 1.Шварц - вже в складі; в минулому матчі на Кубок виходив на заміну. Хіба шо знову травмувався? Не чув, не бачив.... але міг пропустити. 2.Бессама Сано (а не Санко, бо так на оф.сайті УЄФА: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/cl... ) - француз. А збірна Франції - зараз не збирається. Хіба що - гвінеєць? Друге громадянство? Так в складах обидвох Гвіней Сано/Санко на КАНі - несає, перевірив по вікіпедії у французькому варіанті. Може, я чогось не знаю? Так тоді чого Сано на Кубок був в запасі? : http://www.footboom.com/stats/match/17413 Інші двоє збірників - вже давно в збірних Малі і "простого" Конго тренеруються... 3.В самому тексті: "Клаудио Бову ... После продажи Ятабаре Гурвеннек перевел номинально правого хавбека в центр нападения" - про Ятабаре щось напутано... Тим більше далі по тексту про нього інше зазначається. --- ЗІ: де можна подивитися матч в неті?

По Шварцу и Дьялло обоснованные претензии - скорбно принимаю. Проморгал, доверившись недостоверным источникам - все же по травмированным информация уточняется ближе к матчу. Что касается Санко (Санко все же: на сайте УЕФА то же люди работаю), то в сборною Гвинеи он уже отбыл, а википедия - хоть и кладезь знаний, но я б не относился к ней как к истине в последней инстанции. Ятабаре чем вас смутил? Тем, может быть, что Мустафа (которого продали) - форвард, а Самба - его однофамилец, опорник? В целом, спасибо за критику)

Санко, к слову, действительно на большинстве ресурсов проходит как француз. Даже на офсайте Лиги 1 без двойного гражданства.Это их боль - выращивают ребят, через все свои молодежки проводят, а те потом говорят, не могу, мол, корням изменить, и фьють - в Африку!

Ответ на сообщение Илья Константинов

По Шварцу и Дьялло обоснованные претензии - скорбно принимаю. Проморгал, доверившись недостоверным источникам - все же по травмированным информация уточняется ближе к матчу. Что касается Санко (Санко все же: на сайте УЕФА то же люди работаю), то в сборною Гвинеи он уже отбыл, а википедия - хоть и кладезь знаний, но я б не относился к ней как к истине в последней инстанции. Ятабаре чем вас смутил? Тем, может быть, что Мустафа (которого продали) - форвард, а Самба - его однофамилец, опорник? В целом, спасибо за критику)

1.Нехай Санко - то скажіть, в яку Гвінею він записаний? На КАНі - і дві Гвінеї. і два Конго! З Мбо та Дуньямою я розібрався, а от стосовно Санко - жду Вашої допомоги. 2.Самба Ятабаре - опорник? Перевірюсь... А от те, що вважав його центрфорвардом - то це, скоріше, через Мустафу, якого, видать продали поза моєю увагою... Ну, а Ви уточнили цей моментик лише тут, в коментах: прийміть і це покорно:)... А в цілому: дякую за цікаву інфу, я дізнався більше нового!:)

Ответ на сообщение А.Олексин

1.Нехай Санко - то скажіть, в яку Гвінею він записаний? На КАНі - і дві Гвінеї. і два Конго! З Мбо та Дуньямою я розібрався, а от стосовно Санко - жду Вашої допомоги. 2.Самба Ятабаре - опорник? Перевірюсь... А от те, що вважав його центрфорвардом - то це, скоріше, через Мустафу, якого, видать продали поза моєю увагою... Ну, а Ви уточнили цей моментик лише тут, в коментах: прийміть і це покорно:)... А в цілому: дякую за цікаву інфу, я дізнався більше нового!:)

http://www.lequipe.fr/Football/FootballFicheClub12... Вот Экип его в сборной Гвинеи обнаружил, вот "старафрика" http://en.starafrica.com/football/guinea-final-afc...

Ответ на сообщение Илья Константинов

http://www.lequipe.fr/Football/FootballFicheClub12... Вот Экип его в сборной Гвинеи обнаружил, вот "старафрика" http://en.starafrica.com/football/guinea-final-afc...

ага, значить, "проста" Гвінея, не Екв-льна, не господарі турніру.

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 марта
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:58
"Ливерпуль" принял решение по трансферу Трента Александера-Арнольда
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
Больше новостей
28 марта
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
Больше новостей
28 марта
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:58
"Ливерпуль" принял решение по трансферу Трента Александера-Арнольда
16:31
FA обвинила Сандро Тонали в 50-ти новых нарушениях правил о ставках
15:59
"Ницца" оценит Жан-Клера Тодибо примерно в 40 млн фунтов
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
Больше новостей
26 марта
19:00
Грузия - Греция: прямая трансляция матча
19:00
Литва - Гибралтар: прямая трансляция матча
21:45
Уэльс - Польша: прямая трансляция матча
21:45
Украина - Исландия: прямая трансляция матча
21:45
Люксембург - Казахстан: прямая трансляция матча
21:45
Австрия - Турция: прямая трансляция матча
21:45
Словения - Португалия: прямая трансляция матча
21:45
Германия - Нидерланды: прямая трансляция матча
21:45
Англия - Бельгия: прямая трансляция матча
22:00
Франция - Чили: прямая трансляция матча
22:30
Испания - Бразилия: прямая трансляция матча
25 марта
21:30
Альбасете - Расинг: прямая трансляция матча
24 марта
02:30
Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси: прямая трансляция матча
02:30
Сент-Луис Сити - Ди Си Юнайтед: прямая трансляция матча
03:30
Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
04:30
Сан-Хосе Эртквейкс - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
04:30
Портленд Тимберс - Филадельфия Юнион: прямая трансляция матча
04:30
Лос-Анджелес - Нэшвилл: прямая трансляция матча
12:00
Кремень - Металлист: прямая трансляция матча
12:15
Реал-Фарма - ЮКСА: прямая трансляция матча
12:30
Диназ - Буковина: прямая трансляция матча
13:00
Дружба - Локомотив: прямая трансляция матча
13:15
Агробизнес - Виктория: прямая трансляция матча
13:30
Скала 1911 - Нива: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
10:00
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
09:52
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
09:00
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
28 марта
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →