FootBoom ⚽ Зарубежные Юношеская Лига УЕФА Юношеская лига УЕФА: "Интер" и "Реал" отпускают в лидеры "Шахтер"

Юношеская лига УЕФА: "Интер" и "Реал" отпускают в лидеры "Шахтер"

358

"Интер" - "Реал" 1:1
Голы: Нунзиатини 90+3 - Петер 70

Миланский "Интер" и мадридский "Реал" расписали "мировую" в первом матче Юношеской Лиги УЕФА. Матч выдался непростым для двух коллективов, что и привело к такому результату. Ближе к победе были испанцы, которые нанесли в игре аж 18 ударов, но в гол воплотить удалось лишь один - удар Петере на 70-й минуте. Спастись миланцам все же удалось - в дополнительное время, забив на 90+3-й минуте.

Таким образом, по итогам первого тура в группе лидирует "Шахтер", одолевший "Шериф" со счетом 5:0.