Match odds 978769
FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости В финале Золотого кубка КОНКАКАФ сыграют США и Мексика
^

В финале Золотого кубка КОНКАКАФ сыграют США и Мексика

697

Gold Cup Twitter

Определились финалисты Золотого кубка КОНКАКАФ. В первом полуфинальном матче встречались сборные Катара и США. Игра прошла на стадионе "Кью-ту" в Остине (США) и завершилась со счётом 1:0 в пользу американцев. Судьбу противостояния решил форвард Гьяси Зардес, поразивший ворота соперников на 86-й минуте.

Во втором полуфинале встретились Мексика и Канада. Мексиканская команда вышла вперёд перед свистком на перерыв - полузащитник Орбелин Пинеда забил с пенальти. На 57-й минуте канадский нападающий Тажон Бушанан восстановил равновесие. Развязка наступила перед самым финальным свистком. На 9-й компенсированной минуте мексиканский хавбек Эктор Эррера забил победный мяч. 2:1.

В финале Золотого кубка КОНКАКАФ, который состоится 2 августа в Вегасе, сыграют США и Мексика.