Match odds 285180
FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости Стали известны все участники 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ-2021
^

Стали известны все участники 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ-2021

789

Gold Cup Twitter

Участники 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ-2021 определились 21 июля, информирует пресс-служба турнира.

Напомним, в заключительном матче группового этапа сборная Катара обыграла команду Гондураса со счетом 2:0. Голами отметились Хомам Ахмед и Абдулазиз Хатем. В другом матче группы D сборная Панамы победила Гренаду со счетом 3:1, в составе победителей голы забили Альберто Кинтеро и Хосе Родригес (дубль), у Гренады единственный мяч оформил Рома Фрэнк.

Заметим, в группе D Катар с 7 очками занял первое место, Гондурас с 6 очками – второе, Панама с 4 очками – третье и Гренада – четвертое (ноль очков). Таким образом, в четвертьфинале турнира между собой сыграют Катар – Сальвадор и Мексика – Гондурас (25 июля), а также Коста-Рика – Канада и США – Ямайка (26 июля).