FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости "Шериф" Юрия Вернидуба вышел в финал Кубка Молдовы
^

"Шериф" Юрия Вернидуба вышел в финал Кубка Молдовы

494

Фото - "Шериф"

Украинский тренер Юрий Вернидуб в шаге от очередной вершины. Молдавский клуб "Шериф", которым руководит Юрий Николаевич, пробился в финал национального Кубка. Сегодня в полуфинале клуб из Тирасполя одержал волевую победу над "Петрокубом".

Счет в матче был открыт на 55-й минуте, но уже спустя 9 минут "Шериф" отыгрался, после чего провел еще два безответных мяча. 3:1 – подопечные Юрия Вернидуба выходят в финал.

В финале Кубка Молдовы сезона 20020-2021 встретятся ФК "Шериф" и ФК "Святой Георгий". Матч состоится 30 мая в Кишиневе на стадионе "Зимбру".

Эти команды уже встречались в финале сезона 2018-2019 гг. Тогда "Шериф" победил в дополнительное время со счетом 1:0.