FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости Футболисты на отдыхе: встреча с Виери, бразильцы на солнце и Хачериди на Мальдивах
^

Футболисты на отдыхе: встреча с Виери, бразильцы на солнце и Хачериди на Мальдивах

1442

Футболисты на отдыхе: встреча с Виери, бразильцы на солнце и Хачериди на Мальдивах

Вот и подошли трудовые будни у украинских футболистов в этом году к концу. Настала череда отпусков, во время которых многие игроки отправляются в зарубежные страны и курорты, а некоторые просто остаются дома, предпочитая уют родных стен.

Предлагаем Вашему вниманию подборку фотографий с отдыха игроков этой зимой.

Читайте также: Футболисты на отдыхе: благотворительность, #balistyle и снежные дни Ориховского

Легенда Бобо-гол?

Публикация от Nikita Shevchenko (@n.shevchenko30)

⚪️?

Публикация от Yura Romanyuk (@yura_romanyuk97)

Наша мамочка❤️

Публикация от Igor Kharatin (@igor_kharatin)

?

Публикация от Yevhen Khacheridi 3️⃣4️⃣ (@khacheridi34)

???‍♂️

Публикация от Alvaro Vieira (@alvarovieiraoficial)

So Much Fun ?✨

Публикация от DC.Teixeira (@docoutomaxime)

@amnd_kf ?

Публикация от D98⚡️ (@dodo98___)

?

Публикация от D98⚡️ (@dodo98___)

+30??

Публикация от Luiz Fernando (@luiznando96)

Hockey evening ?❄️✌️

Публикация от V.M. (@makhankov_33)

?

Публикация от Алексей Дитятьев (@dytiatiev_alexey)

Amo vcs ❤️❤️ mto ?

Публикация от W. Nem ✌? (@wellingtonem)

??

Публикация от Marcos Antonio (@m.antonio00)

☀️?

Публикация от Fabio Freitas (@fabiofreitas70)

"My Love"❤️??

Публикация от DY1️⃣3️⃣?? (@deda13_official)

??

Публикация от Vitaliy Mykolenko (@mikola_16)

Любовь моя ❤️

Публикация от Vanya Kaliuzhnyi (@kaliuzhniy_vanya)

???

Публикация от Artem Besedin ⚽️ (@artembesedin)

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения