Главная Зарубежные Общие новости Шевченко и Ярославский посетили матч "Челси" - "Арсенал" (Фото)
^

Шевченко и Ярославский посетили матч "Челси" - "Арсенал" (Фото)

2360

Фото - Денис Руденко, Footboom

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко присутствует на трибуне «Стэмфорд Бридж», где в эти минуты проходит центральный матч 24-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Арсеналом».

Бывшему форварду «аристократов» составляет компанию владелец «Челси» Роман Абрамович, а также хороший друг Романа Аркадьевича и бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский. Кроме того, рядом с ними расположился еще один экс-игрок «синих» Майкл Эссьен.

Шевченко и Ярославский посетили матч "Челси" - "Арсенал" (Фото) - изображение 1

Отметим, что после первого тайма «Челси» обыгрывает «Арсенал» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Маркоса Алонсо.