FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости Чемпионат Дании: Максим Коваль пропускает пять мячей (+ Видео)
^

Чемпионат Дании: Максим Коваль пропускает пять мячей (+ Видео)

1391

ekstrabladet.dk

"Оденсе" - "Брондбю" 2:5
Голы: Зохоре, 6, Якобсен, 90+1 - остин, 8, Пукки, 12, Каленберг, 30, Элмандер, 84, 90+2

В 14-м туре чемпионата Дании "Оденсе" потерпел сокрушительное домашнее поражение от "Брондбю" со счётом 2:5. Как отмечает портал Ekstrabladet.dk, для украинского вратаря Максима Коваля эта встреча стала настоящим кошмаром: в первые полчаса игры он пропустил три мяча - от Остина, Пукки и Каленберга. Также после перерыва Коваля дважды огорчил Элмандер.

Согласно источнику, Коваль стал виновником второго и третьего пропущенных голов. На 12-й минуте Максим не разобрался с Йоханссоном, кто должен был идти на мяч, вследствие чего Пукки завладел снарядом и забил гол.

А уже на 30-й минуте Коваль пропустил гол между ног после дальнего удара Каленберга.