FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости Азербайджан: "Габала" проиграла и увеличила отставание от лидера

Азербайджан: "Габала" проиграла и увеличила отставание от лидера

Фото - gabalafc.az

"Габала" - "Кяпаз" 1:2
Голы: Перейра, 69 - Сытник, 3, Дарио, 90+4

"Габала": Безотосный (Петшкевич, 7), Станкович, Абышов, Дашдамиров, Аббасов, Джамалов, Гай, Джавадов, Меза Колли (Перейра), Антонов, Зенёв

В воскресенье, 1 ноября "Габала" Романа Григорчука доигрывала матч 11-го тура чемпионата Азербайджана, который был прерван днём ранее из-за густого тумана. Встреча возобновилась на 30-й минуте при счёте 0:1 в пользу "Кяпаза".

Во втором тайме подопечные Григорчука сумели отыграться благодаря голу Перейры, однако в итоге упустили даже ничью. На четвёртой компенсированной минуте Дарио принёс гостям победу.

Поскольку "Карабах" в отчётном туре победил, отрыв "Габалы" от первого места увеличился до 5 пунктов.