Главная Зарубежные Лига Европы Начальник поезда отработает на игре "Динамо" – "Стяуа"

246

Автор
Автор: Footboom.com
Фото - kurier.at

Матч второго тура группового раунда Лиги Европы между самыми титулованными клубами Украины и Румынии – киевским «Динамо» и бухарестским «Стяуа» – обслужит австрийская бригада арбитров во главе с Робертом Шергенхофером. Оценивать работу судей будет наблюдатель Джерард Перри из Ирландии. Ассистировать главному рефери будут его земляки Маттиас Винсауэр, Роланд Бранднер (лайсмены), Рене Айснер, Доминик Оушан (дополнительные помощники) и Рихард Хюблер (четвертый рефери).

Австрийский рефери Роберт Шергенхофер международную категорию получил в 2007 году и за этот период провел 36 матчей различных турниров, в которых показал 132 желтые и 13 красных карточек.

С украинцами начальник поезда из Форарльберга (интересная гражданская профессия) встречался дважды. В октябре 2010 года зафиксировал выход нашей «молодежки» в финальную часть ЧЕ-2011 после домашнего поражения от голландцев 0:2, а в сентябре 2011 года работал на матче Лиги чемпионов «Шахтер» – АПОЕЛ, который завершился со счетом 1:1.