Главная Зарубежные Лига Европы ЛЕ. Группа С. "ПСВ" сыграл в ничью с "Эшторилом" и вышел в плей-офф Лиги Европы
^

ЛЕ. Группа С. "ПСВ" сыграл в ничью с "Эшторилом" и вышел в плей-офф Лиги Европы

735

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - nusport.nl

Голландский «ПСВ» сыграл в ничью 3:3 в доигранном матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Эшторилом" и обеспечил себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, в четверг, 27 ноября, команды провели лишь первый тайм поединка, который завершился победой "Эшторила" 3:2. Второй тайм из-за проливного дождя был перенесен на пятницу.

"Эшторил" - "ПСВ Эйндховен" 3:3 (3:3)
Голы: Депай, 6 (0:1); Тозе, 12 (1:1); Нарсингх, 14 (1:2); Кука, 30 (2:2); Диогу Амаду, 39 (2:3); Вейналдум, 83 (2:3)

"Эшторил": Кешек; Андерсон Луис; Эмидиу; Фернандеш (Бернхардт, 86); Таварес; Себа; Клебер; Диогу Амаду; Эсити; Тозе; Кука
"ПСВ Эйндховен": Зут; Виллемс; Брума; Рекик; Ариас; Депай; Гуардадо; Махер (Хендрикс, 78); Вейналдум; де Йонг Л. (Изима-Мирен, 88); Нарсингх (Локадия, 82)

Предупреждения: Фернандеш, 80 - Виллемс, 89; Гуардадо, 89