Главная Зарубежные Лига Европы Жозе Моуриньо: "Играли не идеально"
^

Жозе Моуриньо: "Играли не идеально"

1816

goal.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал итог первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена» (3:0).

«В первом тайме нам не хватало концентрации. Мы грубо ошибались в обороне, медленно начинали атаки, не хватало движения. Очень повезло, что после первого тайма мы выигрывали.

После перерыва картина изменилась, мы стали действовать быстрее. Играли не идеально, по-прежнему часто теряя мяч, но лучше, чем в первом тайме. Мы добились хорошего результата, но борьба еще не окончена», – цитирует Моуриньо ВВС.

Напомним, в матче с «Сент-Этьеном» хет-триком отметился Златан Ибрагимович.