Главная Зарубежные Лига Европы Иван Ордец: "Для первой официальной встречи после зимнего перерыва мы неплохо себя проявили"
^

1249

Фото - Денис Руденко, Footboom

Защитник «горняков» Иван Ордец прокомментировал победу своей команды над «Сельтой» (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, которую дончане добыли в Испании.

«Думаю, для первой официальной встречи после зимнего перерыва мы неплохо себя проявили, тем более на выезде, да и поле было тяжелым. Мы знали, что соперник постарается действовать агрессивно, будет прессинговать, что «Сельта» очень опасна в стандартах. Считаю, мы справились, выиграли 1:0. Было еще несколько моментов, могли забить и больше. В Харькове нужно показать характер и добыть нужный результат», - приводит слова Ордеца официальный сайт «Шахтера».

Напомним, сразу после матча в Виго «горняки» вернулись в Киев и продолжат подготовку к ответному матчу в Украине.