FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы Дирк Кёйт: "В перерыве матча с "Манчестер Юнайтед" слышал, как Погба орал на партнеров"
^

2408

Фото - voetbal.com

Капитан «Фейеноорда» Дирк Кёйт рассказал, что происходило в перерыве матча «тараканов» против «Манчестер Юнайтед» (1:0) в первом туре Лиги европы.

«Всё, что я слышал в первой половине матча против «МЮ», — это то, как Погба кричал на партнеров. А в перерыве он орал на них еще громче. Дело в том, что «МЮ» знает только один способ игры.

Мы ожидали, что они бросятся в атаку, поэтому старались играть максимально компактно. Играть с «МЮ» на встречных курсах – самоубийство. Они умеют играть на контратаках. Но если не позволить им делать это, то шансы обязательно будут», — цитирует Кёйта Mirror.

Напомним, единственный гол в матче забил Тони Вильена, принесший «Фейеноорду» победу и лидерство в группе.