Главная Зарубежные Лига Европы Луи ван Гаал: "Ливерпуль" забил два дешевых гола"
^

Луи ван Гаал: "Ливерпуль" забил два дешевых гола"

854

telegraph.co.uk

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:2).

«Ливерпуль» создал фантастическую атмосферу. В первом тайме они играли очень хорошо, а мы не могли ничего поделать с их прессингом. Де Хеа действовал невероятно, но мы получили дешевый пенальти в свои ворота.

После перерыва мы поменяли тактическую схему, внесли изменения в игру, но ничего не смогли создать. Соперник забил еще один дешевый мяч. Там был офсайд. Это трудно. Поражение 0:2 – непростой результат, но через неделю мы должны создать такую же атмосферу.

«Ливерпуль» заслужил это. Я не видел инцидент с участием Феллаини, но могу сказать, что Маруан был одним из лучших на поле», – сказал ван Гаал в интервью ВВС.

Напомним, ответное противостояние между «МЮ» и «Ливерпулем» состоится 17 марта.