Лига Европы. Второй раунд. Ответные матчи. Команды Григорчука, Тимощука и Милевского проходят дальше
^

Лига Европы. Второй раунд. Ответные матчи. Команды Григорчука, Тимощука и Милевского проходят дальше

1458

Лига Европы. Второй раунд. Ответные матчи. Команды Григорчука, Тимощука и Милевского проходят дальше
tsn.ua

"Ширак" - АИК 0:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Гойтом 14, Ишизаки 25
"Ширак": Ермаков, Микаэлян, Давтян, Бугухи (Мурадян 76), Акобян (Айвазян 58), Алексанян (Каба 70), Стаменкович, Оганесян, Малакян, Давоян, Диаррассуба
Тренер: Вардан Бичакчян
АИК: Карлссон (Перейра 13), Юханссон, Брустад (Эльяссон 46), Бломберг, Гойтом, Хейдар Хаукссон, Стаматопулос, Офори, Сундберг, Этуху (Салетрос 59), Ишизаки
Тренер: Андреас Альм
Предупреждения: Бугухи 68, Давтян 79, Микаэлян 81 - Офори 58, Эльяссон 81

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит АИК, где сыграет с "Атромитос" (Греция).


"Дебрецен" - "Сконто" 9:2 (первый матч - 2:2)
Голы: Тиша 7, Балог 12, Сидибе 29, Сидибе 31, Тиша 45+2, Бркович 51, Сокай 54 (пен.), Боди 58, Кастиллион 70 - Гутковскис 59, Роде 65
"Дебрецен": Верпеч, Балог (Кастиллион 56), Месарош, Бркович, Сидибе, Боди (Хорват 62), Варга (Жидои 46), Тиша, Сокай, Корхут, Йованович
Тренер: Элемер Кондас
"Сконто": Павлов, Тимофеев, Роде, Дарио Мена (Индронс 54), Вишняков (Бяренфельдс 46), Козлов, Ермолаев, Гутковскис, Ковалёв, Карашаускас (Луканюк 61), Сорокин
Тренер: Тамаз Пертия
Предупреждения: Варга 38 - Ковалёв 27, Индронс 57, Тимофеев 72, Ковалёв 80
Удаление: Ковалёв 80

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Дебрецен", где сыграет с "Русенборгом" (Норвегия).


"Динамо" (М) - "Черно Море" 4:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Корытько 41, Адамович 58, Бечирай 86
"Динамо": Гутор, Витус, Политевич, Рассадкин, Корытько (Воронков 88), Бангура, Корзун, Бечирай, Бегунов, Абдуссалам (Някша 58), Адамович (Быков 63)
Тренер: Вук Рашович
"Черно Море": Чанович, Венков, Станчев, Кулибали, Клок (Георгиев 46), Райков, Буркхардт (Стенио 46), Курер, Бижев (Васев 65), Бурабия, Паланков
Тренер: Никола Спасов
Предупреждения: Бечирай 28, Бегунов 39, Корытько 45+1, Корзун 54 - Бижев 28, Паланков 40, Паланков 45+1, Курер 49, Кулибали 66
Удаление: Паланков 45+1

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Динамо", где сыграет с "Цюрихом" (Швейцария).


"Алашкерт" - "Кайрат" 2:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Аракелян 28, Эбер 90+4 - Гоу 45+3
"Алашкерт": Каспаров, Секу Фофана, Эбер, Мурадян (Овсепян 78), Аракелян, Веранян (Погосян 58), Барегамян, Усеня, Минасян, Григорян, Гьозалян (Манасян 58)
Тренер: Абрахам Хашманян
"Кайрат": Плотников, Соареш, Маркович (Гурман 85), Исламхан, Исаэл, Гоу, Куантаев, Риера (Деспотович 71), Лунин, Куат (Конысбаев 67), Тимощук
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждения: Григорян 70, Манасян 77, Минасян 85

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Кайрат", где сыграет с "Абердином" (Шотландия).

"Железничар" - "Ференцварош" 2:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Кокот 23, Джелмич 90+1
"Железничар": Антолович, Квесич, Косорич, Мемья, Байич, Благоевич, Джелмич, Хаджиахметович (Э.Садикович 57), Д.Садикович (Беганович 72), Богданович, Кокот (Стокич 86)
Тренер: Миломир Одович
"Ференцварош": Дибуш, Бёде (Бусаи 58), Хайнал (Шестак 46), Алмейда Леандро, Гьомбер, Гера, Лама, Налепа, Дилавер, Сомалия, Варга (Радо 41)
Тренер: Томас Долль
Предупреждения: Хаджиахметович 38 - Радо 49, Гера 84

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Железничар", где сыграет с "Стандардом" (Бельгия).


"Спартак" (Ю) - "Войводина" 1:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Виваква 90+3 - Ш.Кордич 86
"Спартак": Давыдов, Максименко, Назаренко, Межс, Улимбашев, Беспалов (Пункульс 54), Виваква, Такый (Стуглис 71), Булвитис, Абдултаофик (Мицкевич 46), Шлампе
Тренер: Роман Пилипчук
"Войводина": Жакула, Иванич (Палошевич 69), Станисавлевич (Стаменич 73), Панков, Лакичевич, Настич, Бабич, Джурич, Секулич, Максимович, Ожегович (Ш.Кордич 80)
Тренер: Златомир Загорчич
Предупреждения: Абдултаофик 39, Мицкевич 56, Такый 67, Улимбашев 72

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Войводина", где сыграет с "Сампдорией" (Италия).


"Нымме Калью" - "Вадуц" 0:2 (первый матч - 1:3)
Голы: Кабальеро 59, Алийи 74
"Нымме Калью": Телеш, Бяренгруб, Родригиш, Дмитриев (Воскобойников 74), Пурье, Кимбалула, Пури (Неэмело 64), Калласте, Линдпере (Топич 72), Мёёл, Вакуи
Тренер: Сергей Терехов
"Вадуц": Клаус, Гриппо, Суттер, Чеккини, фон Нидерхёйзерн (Алийи 62), Штахель, Ноймайр (Кукурузович 71), Мунтвилер, Бюхлер, Кабальеро, Камбер (Чикконе 62)
Тренер: Джорджио Контини
Предупреждения: Бяренгруб 30, Родригиш 72, Топич 78

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Вадуц", где сыграет с "Туном" (Швейцария).


"Габала" - "Чукарички" 2:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Зенёв 39, Зенёв 53
"Габала": Безотосный, Станкович, А. Садигов, Зенёв, Гусейнов, Гай, Рикардиньо, Аббасов, Алвес дос Сантос, Зергеров (Дашдемиров 70), Антонов (Иларио Додо 90)
Тренер: Роман Григорчук
"Чукарички": Стеванович, Лукас, Д.Срнич (Реган 55), Янкович (Матич 76), Стожилькович, Павлович, С.Срнич (Мандич 81), Стойкович, Остожич, Божич, Брежанчич
Тренер: Владан Милойевич
Предупреждения: Алвес дос Сантос 67, Зенёв 81, Гай 90+4 - Лукас 90+3

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Габала", где сыграет с "Аполлоном" (Кипр).


"Омония" - "Ягеллония" 1:0 (первый матч - 0:0)
Гол: Шеридан 8
"Омония": Панайи, Лобжанидзе, Шеридан, Бебе (Фофана 56), Силва Кристовао, Ассис, Экономидес, Шембри (Кирм 84), Маргаса, Рунье, Гулон (Филактоу 79)
Тренер: Костас Каиафас
"Ягеллония": Дроговски, Модельский, Романчук (Свидерски 75), Мадера, Тущински, Дзаламидзе (Гжельчак 46), Тарасов, Гайос, Франковски (Секульски 62), Гржиб, Томашик
Тренер: Михал Пробирц
Предупреждения: Бебе 35, Шеридан 36, Силва Кристовао 75, Фофана 75 - Романчук 50, Секульски 73

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Омония", где сыграет с "Брондбю" (Дания).


"Интер" - "Хафнарфьордур" 2:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Хусейнов 45+1, Алиев 91 - Валдимарссон 47, Флоки Финнбогасон 52
"Интер": Агаев, Франсиско Хуанфран, Касрадзе, Квеквескири, Хаджиев, Алиев, Хизанишвили, Сеидов (Поляк 72), Мартинс (Аббасов 55), Байрамов, Хусейнов (Гиртимов 87)
Тренер: Роман Чеферов
"Хафнарфьордур": Финнбогасон, Тиллен (Бёдварссон 78), П.Видарссон, Палссон, Валдимарссон, Д.Видарссон, Гуднасон (Гудмундссон 97), Видарссон (Флоки Финнбогасон 38), Думбия, Серви, Хендрикс
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Алиев 101, Агаев 112 - Флоки Финнбогасон 40, Флоки Финнбогасон 55, Йонссон 56, Палссон 79, Валдимарссон 84, П.Видарссон 90+2
Удаление: Флоки Финнбогасон 55

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Интер", где сыграет с "Атлетиком" (Испания).


"Брондбю" - "Берое" 0:0 (первый матч - 1:0)
"Брондбю": Градецки, Альбрехтсен, Эмсков, Пукки (Хольст 79), Элмандер, Ларссон, Рашани (Эрикссон 58), Дурмиси, Фири, Нёргор, Хьюлсагер
Тренер: Томас Франк
"Берое": Макенджиев, Иванов, Мапуку, Божилов (Коконов 79), Зеиров, Милисавлевич, Элиас, Василев, Дьоман, Пенев, Делев
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждения: Нёргор 13, Элмандер 16, Эмсков 18 - Иванов 84

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Брондбю", где сыграет с "Омонией" (Кипр).


"Одд" - "Шэмрок Роверс" 2:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Йорген Халворсен 72, Хаген 86 - Г.Бреннан 90+1
"Одд": Россбах, Рууд, Гаши, Берг, Йорген Халворсен, Нордквелле (Самуэльсен 62), Зехнини, Йохассен, Хаген, Эриксен (Берган 78), Акабуэзе (Оушен 46)
Тренер: Даг-Эйлев Фагермо
"Шэмрок Роверс": Хиланд, Бирн, Кенна, Маккейб, Р.Бреннан, Уэбстер, Г.Бреннан, Крегг (Ч.Кавана 67), Мэдден, Миле (Норт 79), Дреннан
Тренер: Пат Фенлон
Предупреждения: Самуэльсен 90+3 - Мэдден 36, Г.Бреннан 75

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Одд", где сыграет с "Эльфсборгом" (Швеция).


ПАОК - "Локомотив" 6:0 (первый матч - 1:2)
Голы: Перес 3, Мак 7, Пелкас 14, Кициу 34, Мрчела 60 (авт.), Мак 84
ПАОК: Ольсен, Циолис (Мадуро 46), Перес (Мистакидис 82), Мак, Витор, Кулурис (Рац 60), Кошта, Каце, Цавелас, Кициу, Пелкас
Тренер: Игор Тудор
"Локомотив": Зеленика, Бартолец, Мрчела, Шовшич, Бегоня, Марич (Цапан 56), Брушич, Пренга (Мишич 25), Колар, Адрияшевич, Леко (Долежал 46)
Тренер: Анте Чачич
Предупреждения: Кициу 15, Циолис 29, Перес 73 - Леко 40, Бегоня 45

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит ПАОК, где сыграет со "Спартаком" (Словакия).


"Русенборг" - КР "Рейкьявик" 3:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Мидтше 4, Хелланн 7, Седерлунд 18
"Русенборг": А.Хансен, Дорсин, Эйольфссон, Йенсен, Миккельсен, Седерлунд (Хельмерсен 79), Скьелвик, Сельнес (Риски 37), Мидтше, Свенссон, Хелланн (Нильсен 72)
Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен
КР "Рейкьявик": С.Магнуссон, Кристиансен, Фридгейрссон, Гуннарссон, Мартин, Севарссон (Сигурдарсон 46), Пальмасон, Ормарссон, Фридйонссон (К.Магнуссон 46), Йосепссон, Хаукссон (Бальби 61)
Тренер: Бьярни Гудьонссон
Предупреждения: Свенссон 64 - Гуннарссон 16, Пальмасон 60, Фридгейрссон 60

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Русенборг", где сыграет с "Дебреценом" (Венгрия).


"Юниверсити Колледж" - "Слован" 1:5 (первый матч - 0:1)
Голы: Свен 57 - Виттек 41, Милинкович 49, Салата 81, Виттек 90+1, Виттек 90+3
"Юниверсити Колледж": Корбет, Лэнгри, Лихи, О'Нил, Бенсон, Малхолл (Бельхут 88), Свен, Дойл (Кирван 76), Бойл, Кугун, Уоттс (Кэннон 56)
Тренер: Колин О'Нилл
"Слован": Муха, Секулич, Добротка (Гудак 69), Кубик (Оршула 67), Зрельяк, Милинкович (Гашпарович 83), Штефаник, Лашик, Салата, Виттек, Поданы
Тренер: Ян Швеглик
Предупреждение: Бенсон 87

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Слован", где сыграет с "Краснодаром" (Россия).


"Ботошани" - "Легия" 0:3 (первый матч - 0:1)
Голы: Гильерме 8, Николич 38 (пен.), Прийович 84
"Ботошани": Илиев, Кордош (Вашвари 46), Племадэ, Брата, Кройтору, Куку, Патаке (Мартинус 33), Аксинте, Костин (Робертсон 73), Хадняги, Димитров
Тренер: Леонтин Грозаву
"Легия": Куцяк, Паздан, Йодловец (Масловски 80), Гильерме, Дуда, Николич (Прийович 70), Бжиски (Жиро 46), Кухарчик, Жезничак, Брозь, Фурман
Тренер: Хеннинг Берг
Предупреждения: Кордош 32, Костин 67

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Легия", где сыграет с "Кукес" (Албания).


"Стремсгодсет" - "Млада Болеслав" 0:1 (первый матч - 2:1)
Гол: Чермак 31
"Стремсгодсет": Петтерсен, Андре Мадсен, Ханин, Воган Моэн (Рённинг 70), Сторфлор (Кастрати 86), Фоссум, Викхейм, Абу, Сорум (Ольсен 69), Вильсвик, Валсвик
Тренер: Бьорн Ингебретсен
"Млада Болеслав": Веселовски, Чермак (Щук 79), Борил, Кудела, Магера, Кисела, Захустел, Рада, Малпон (Храмоста 77), Клобоса (Скалак 67), Кжапка
Тренер: Карел Яролим
Предупреждения: Андре Мадсен 45, Викхейм 83 - Малпон 18, Чермак 67, Веселовски 83, Магера 84

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Стремсгодсет", где сыграет с "Хайдуком" (Хорватия).


"Дифферданж" - "Трабзонспор" 1:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Эр Рафик 81 - Дурсун 19, Айдогду 90+3
"Дифферданж": Вебер, Филипе Родригес (Лебресн 70), Зибеналер, Даниэль Рибейро (Беттмер 79), Эр Рафик, Синани (Луиси 57), Карон, Буквич, Йейе, Йениш, Францони
Тренер: Марк Томе
"Трабзонспор": Киврак, Меджани (Кара 90+4), Экичи (Айдогду 59), Йилмаз, Констан, Демирок, Юмлу, Дурсун, Уорис, Эрдоган (Зенгин 72), Низам
Тренер: Шота Арвеладзе
Предупреждение: Дурсун 88

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Трабзонспор", где сыграет с "Работнички" (Македония).


"Бейтар" - "Шарлеруа" 1:4 (первый матч - 1:5)
Голы: Атцили 16 - Кебано 43, Сажлик 53, Н'Донгала 76, Стеванс 90+2
"Бейтар": Клейман, Капилото, Кашила, Атцили, А.Коэн (Коэн 61), Клаудемир, Прада (Замир 61), Габай, Жаири (И.Коэн 46), Маджаби, Матович
Тренер: Слободан Драпич
"Шарлеруа": Пеннето, Девест, Мартос, Полле, Маринос, Гальвес (Герартс 57), Марк, Сажлик (Стеванс 78), Н'Ганга, Н'Донгала, Кебано (Буленжер 68)
Тренер: Феличе Маццу
Предупреждения: Капилото 7, Жаири 10, Коэн 90+2 - Н'Ганга 17, Сажлик 40

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Шарлеруа", где сыграет с "Зарей" (Украина).


"Тракай" - "Аполлон" 0:0 (первый матч - 0:4)
"Тракай": Рапалис, Климавичус, Чеснаускис, Аршакян, Соломин (Гаврилов 75), Янушевский, Шиленас, Засавицкий (Станулявичус 79), Быченок, Мамаев, Шегжда (Апакидзе 59)
Тренер: Вальдас Урбонас
"Аполлон": Вале, Элизиу, Фрейре, Сакетти, Гульон (да Силва Александре 63), Фарлей (Турам 74), Хайме, Педро, Стоянович, Стилиану, Колокудиас (Хосефидес 87)
Тренер: Педро Эмануэль
Предупреждения: Соломин 5, Мамаев 49, Засавицкий 70 - Сакетти 90+1

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Аполлон", где сыграет с "Габалой" (Азербайджан).


"Хайдук" - "Копер" 4:1 (первый матч - 2:3)
Голы: Киш 2, Джефферсон 40, Цакташ 62, Маглица 69 - Палчич 45+2
"Хайдук": Калинич, Милович, Джефферсон, Влашич, Цакташ, Нижич, Пейич, Тудор, Киш (Маглица 69), Рогульич (Малоку 53), Балич (Сушич 77)
Тренер: Дамир Бурич
"Копер": Симчич, Шме (Пучко 71), Губерац, Рахманович (Радуйко 77), Иванчич, Галешич, Халилович, Чрнигой, Хаджич, Томич (Векич 81), Палчич
Тренер: Родолфо Ваноли
Предупреждения: Нижич 13, Киш 55, Джефферсон 67 - Томич 42, Шме 59, Халилович 80, Иванчич 89

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Хайдук", где сыграет с "Стремсгодсет" (Норвегия).


"Гетеборг" - "Шленск" 2:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Энгвалл 55, Боман 59
"Гетеборг": Альвбоге, Саломонссон, Алисами, Эрикссон, Риекс, Анкерсен, Свенссон, Боман (Смедберг-Деленс 79), Энгвалл (Петтерссон 87), Рогне, Бьярсмюр
Тренер: Йорген Леннартссон
"Шленск": Павельек, Целебан, Хэйтли, Холота, Кильб, Пих, Дуду Параиба, Кокошка, Зелиньски (Мачай 88), Эмануэль Пайшау (Гецов 76), Грайциар (Былински 68)
Тренер: Тадеуш Павловски
Предупреждения: Зелиньски 30, Кокошка 62, Дуду Параиба 62, Гецов 90+3

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Гетеборг", где сыграет с "Белененсешом" (Португалия).


"Жилина" - "Дачия" 4:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Вавро 15, Качер 50, Шкварка 62, Паур 85 - Кочук 64, Леука 87
"Жилина": Волешак, Шкриняр, Качер, Йелич, Печовски, Чмелик (Паур 73), Вавро, Шкварка (Бенес 66), Летич, Михалик (Шпалек 81), Мабука
Тренер: Адриан Гулья
"Дачия": Гайдукевич, Роща, Посмак, Фрунзе (Гавриленко 55), Лозовой, Михалёв, Мани (Павлов 55), Кочук, Поднебенный (Леука 55), Заставный, Мамах
Тренер: Игорь Добровольский
Предупреждения: Летич 44, Михалик 48 - Заставный 52, Роща 74, Павлов 90, Михалёв 90+2
Удаление: Лозовой 30

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Жилина", где сыграет с "Ворсклой" (Украина).


"Ньютаун" - "Копенгаген" 1:3 (первый матч - 0:2)
Голы: Гудвин 70 - Пури 28, Н.Йоргенсен 40 (пен.), Пури 51
"Ньютаун": Джонс, Эдвардс, Оуэн (Прайс 73), Миллз-Эванс, Саттон, Хирси (Харрис 82), Баундфорд, Освелл, Митчелл, Уильямс, Гудвин (Кук 73)
Тренер: Крис Хьюз
"Копенгаген": Андерсен, Аугустинсон, Нильссон, Вербич, Делани, Н.Йоргенсен (Реммер 46), Куск (Ольсен 65), Анкерсен, Пури, Туту (Хегли 46), М.Йоргенсен
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждения: Митчелл 24, Освелл 31, Миллз-Эванс 40 - Пури 11

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Копенгаген", где сыграет с "Яблонцем" (Чехия).


"Работнички" - "Елгава" 2:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Илийоски 6, Сахити 17
"Работнички": Божиновски, Сахити, Вуйчич, Анене (Трайчевски 68), Илийоски (Маркоски 90+2), Силяновски, Ристевски, Петрович, Алтипармаковски (Йовановски 86), Чикарски, Илиевски
Тренер: Томислав Франц
"Елгава": Икстенс, Фрейманис, Редько, Сосранов, Латка, Богдашкинс, Диалло, Губин (Кирильин 60), Ошс, Клюшкин (Яудземс 84), Сушкин (Малашенок 79)
Тренер: Виталий Астафьев
Предупреждения: Илийоски 75, Силяновски 82, Чикарски 90+3 - Редько 48, Латка 50, Клюшкин 79, Ошс 82

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Работнички", где сыграет с "Трабзонспором" (Турция).


"Астра" - "Инвернесс" 0:0 (первый матч - 1:0)
"Астра": Лунг, Ж.Алвеш, Сэто, Эначе (Флоря 80), Будеску (Ловин 89), Мораис, Болдрин (Дандя 84), Гэман, Тейшейра, Кейруш, Вильям
Тренер: Мариус Шумудикэ
"Инвернесс": О.Уильямс, Рэйвен, Уоррен, Микингс, Дани Лопес, Доран, Девайн, Уэддербум (Дрэйпер 79), Тэнси, Д.Уильямс (Форан 78), Кристи
Тренер: Джон Хьюз
Предупреждения: Лунг 90+2 - Рэйвен 38, Д.Уильямс 62, Дани Лопес 90+2

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Астра", где сыграет с "Вест Хэмом" (Англия)


"Младост" - "Кукес" 2:4 (первый матч - 1:0)
Голы: Щчепанович 62, Аджович 87 - Морейра 13, Пейич 19, Флорес 32, Пейич 72
"Младост": Радулович, Пейович, Лагатор (Миркович 70), Райчевич, Джуришич, Новович, Лакич, Вукович, Радулович III (Мухович 57), Радулович II (Аджович 80), Щчепанович
Тренер: Никола Ракоевич
"Кукес": Стажила, Муча, Мичи, Флорес, Халачи, Хасани (Мусолли 73), Морейра (Соуза Бирунгета 60), Кариока, Пейич (Семиао 79), Маллота, Лопес Джефферсон
Тренер: Марчелло Троизи
Предупреждения: Лакич 1, Лагатор 52, Радулович II 58, Новович 90 - Мичи 3, Мусолли 33, Флорес 55

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Кукес", где сыграет с "Легией" (Польша).

"Вольфсбергер" - "Шахтер" 2:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Золльбауэр 19, Хеллквист 90
"Вольфсбергер": Кофлер, Палла, Вебер (Шернегг 45+2), Сильвио, Хеллквист, Хакобо, Бергер, Путше, Золльбауэр, Дрешер (Хюттенбреннер 59), Цюндель (Вернитцниг 85)
Тренер: Дитмар Кюбауэр
"Шахтер": Бушма, Матвейчик (Шович 82), Янушкевич, Юревич, Януш, Старгородский, Комаровский, Рыбак, Кузьменок, Мартынюк (Вергейчик 52), Ковалев (Афанасьев 65)
Тренер: Сергей Никифоренко
Предупреждения: Путше 72 - Старгородский 72

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Вольфсбергер", где сыграет с "Боруссией" (Германия).


"Абердин" - "Риека" 2:2 (первый матч - 3:0)
Голы: Макгинн 64, Хейес 72 - Томасов 58, Квржич 63
"Абердин": Уорд, Логан, Шинни, Консидайн, Тэйлор, Маклин, Макгинн (Флад 83), Хейес, Гудвилли (Руни 75), Куинн, Джек
Тренер: Дерек МакИннес
"Риека": Слуга, Ристовски, Томасов, Безьяк, Митрович, Брадарич (Балай 74), Самарджич, Леовац, Роши (Квржич 52), Радошевич, Мойзес
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждения: Шинни 71, Логан 90+2 - Квржич 67

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Абердин", где сыграет с "Кайратом" (Казахстан).


"Линфилд" - "Спартак" (Т) 1:3 (первый матч - 1:2)
Голы: Ловри 34 - Сабо 54, Войтуш 60, Сабо 84
"Линфилд": Р.Глендиннинг, Хегарти, Хоги (Уорд 76), Уотерворт, Ловри, Бэйтс, Бёрнс, М.Кларк, Ки, Р.Глендиннинг, Спраул (Р.Кларк 63)
Тренер: Уоррен Фини
"Спартак": Якубех, Войтуш (Жирка 88), Микович, Давид Касадо, Бортель, Тот, Чонка, Сабо, Халилович (Баес 76), Харба (Микинич 70), Грешшак
Тренер: Юрай Ярабек
Предупреждения: Бёрнс 40, Ки 70, Хегарти 79 - Бортель 40, Давид Касадо 58, Бортель 80
Удаление: Бортель 80

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Спартак", где сыграет с ПАОКом (Греция).


"Биркиркара" - "Вест Хэм" 1:0, по пенальти 3:5 (первый матч - 0:1)
Гол: Микколи 15
"Биркиркара": Хэйбер, Эмерсон (Заммит 96), Маццетти, Фенек, Камензули, Микколи (Плут 77), Вуканач, Лилиу, Д.Зерафа, З.Мускат, Р.Мускат (Агиус 70)
Тренер: Джованни Тедеско
"Вест Хэм": Адриан, Крессвел, Нолан (Пойет 59), Томкинс, Джарвис (Самуэльсен 120), Куяте, Сарате, Ноубл, О'Брайен, Коллинз, Амальфитано (Майга 59)
Тренер: Славен Билич
Предупреждения: Маццетти 42, Вуканач 45+1, Маццетти 107, Агиус 111 - О'Брайен 18, Коллинз 108
Удаления: Маццетти 107 - Томкинс 45

В следующий раунд проходит "Вест Хэм", где сыграет с "Астрой" (Румыния).

теги: "Абердин" "Алашкерт" (Мартуни) "Аполлон" (Лимасол) "Астра" (Джурджу) "Бейтар" (Иерусалим) "Берое" (Стара-Загора) "Биркиркара" "Ботошани" "Брондбю" "Вадуц" "Вест Хэм" (Лондон) "Войводина" (Нови-Сад) "Вольфсберг" "Габала" "Гетеборг" "Дачия" (Кишинев) "Дебрецен" "Динамо" (Минск) "Елгава" "Железничар" (Сараево) "Жилина" "Инвернесс" "Интер" (Баку) "Копенгаген" "Копер" "Кукес" "Линфилд" (Белфаст) "Локомотива" (Загреб) "Млада Болеслав" "Младост" (Подгорица) "Нымме Калью" (Таллинн) "Одд" (Шиен) "Олимпик" (Сараево) "Омония" (Никосия) "Работнички" (Скопье) "Раннерс" "Риека" "Русенборг" (Тронхейм) "Сейняйоки" "Сконто" (Рига) "Слован" (Братислава) "Спартак" (Трнава) "Спартак" (Юрмала) "Стремсгодсет" (Драммен) "Трабзонспор" (Трабзон) "Тракай" "Тун" "Ференцварош" (Будапешт) "Хайдук" (Сплит) "Хапоэль" (Беэр-Шева) "Черно Море" (Варна) "Чукарички" (Белград) "Шарлеруа" "Шленск" (Вроцлав) "Шэмрок Роверс" (Дублин) "Эльфсборг" (Бурос) "Ягеллония" (Белосток) АИК (Стокгольм) КР (Рейкьявик) ПАОК (Салоники)
Оцените
Поделитесь