Главная Зарубежные Лига Европы Виктор Леоненко: "Игра "Динамо" с "Фиорентиной" будет неинтересной"
^

Виктор Леоненко: "Игра "Динамо" с "Фиорентиной" будет неинтересной"

776

Фото - vz.ua

Экс-форвард киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что в четвертьфинале Лиги Европы между «бело-синими» и «Фиорентиной» зрителей ожидает неинтересный футбол.

«Не люблю забегать наперед, но, думаю, с итальянцами будет неинтересный футбол. Из того, что видел в исполнении «фиалок», они не дают играть, много думают над тем, как разрушить планы соперника, не стесняются выбивать мяч на трибуны. Кое-кто утверждает, что чемпионат Италии слабый, но надо учитывать, что в 1/8 Лиги Европы принимали участие пять команд и еще одна пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов», - цитирует Леоненко «Украинский футбол».

Напомним, что в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» в фееричном матче разгромило «Эвертон» со счетом 5:2 и по сумме двух встреч прошло английскую команду. Голы на свой счет записали Ярмоленко, Теодорчик, Велозу, Гусев и Антунеш. Слепой жребий определил в соперники «Динамо» итальянскую «Фиорентину». Первая встреча между этими клубами состоится в Киеве 16 апреля. Ответная игра запланирована 23 апреля во Флоренции.