FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы "Динамо" - "Эвертон": стартовые составы команд
^

"Динамо" - "Эвертон": стартовые составы команд

1072

Автор
Автор: FootBoom.com

Стали известны стартовые составы киевского «Динамо» и «Эвертона», которые через считанные минуты начнут ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Сергей Ребров и Роберто Мартинес доверились следующим футболистам:

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Велозу, Ярмоленко, Гусев, Теодорчик

Запасные: Рыбка, Бурда, Гармаш, Буяльский, Калитвинцев, Кравец, Мбокани

«Эвертон»: Ховард, Коулмен, Алькарас, Ягелка, Бейнс, Барри, Маккарти, Атсу, Нейсмит, Баркли, Лукаку

Запасные: Роблес, Стоунз, Гарбатт, Гибсон, Бешич, Осман, Коне

Состав «Эвертона» не удивил, отметим возвращение капитана команды Лейтона Бейнса, а также выход с первых минут Кристиана Атсу, лучшего футболиста Кубка Африки-2015.

Сергей Ребров, как и ожидалось, доверил место в основе Хачериди, а вот Домагой Вида в заявку не попал. Также отметим появление на острие атак Лукаша Теодорчика, героя встречи с «Генгамом» на предыдущей стадии.

Хозяева сыграют в привычном домашнем комплекте формы белого цвета. Голкипер выбрал свитер зеленого цвета. Гости предстанут также в родных цветах – королевских синих. Тим Ховард облачится в желтое. Арбитры будут обслуживать матч в красных футболках.

Напомним, в первом матче «Динамо» проиграло со счетом 1:2. Начало сегодняшней встречи в 20:00. За перипетиями поединка вы можете следить на нашем сайте с помощью видеотрансляции или текстовой онлайн-трансляции. Также вы можете ознакомиться с анонсом этого матча от Сергея Сытника, а также с представлением «Эвертона» авторства Александра Забарило.