Match odds 197912
FootBoom ⚽ Турниры Лига конференций Матчи

Лига Конференций 2021/2022

Выберите сезон:

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Маккаби" (ТА) 1 1 0 0 4 - 1 +3 3
2 ЛАСК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 ХИК 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
4 "Алашкерт" 1 0 0 1 1 - 4 -3 0

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Партизан" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Гент" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
3 "Флора" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
4 "Анортосис" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 1 1 0 0 5 - 1 +4 3
2 "Будё-Глимт" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
3 "Заря" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 ЦСКА 1 0 0 1 1 - 5 -4 0

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Яблонец" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
2 АЗ 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Раннерс" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Клуж" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 "Фейеноорд" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Маккаби" (Х) 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Унион" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Копенгаген" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 ПАОК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 "Слован" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 "Линкольн" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Витесс" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Тоттенхэм" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Ренн" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Мура" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Омония" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
2 "Карабах" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Базель" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Кайрат" 1 0 1 0 0 - 0 0 1

Плей-офф. Ответные матчи

Плей-офф. Первые матчи

3-й раунд. Ответные матчи

"Шахтер" (К) 0 : 0
(3 : 1)
"Колос" Онлайн Обзор Видео
"Домжале" 1 : 2 "Русенборг"
"Астана" 3 : 4 КуПС Онлайн Обзор
"Карабах" 1 : 0 АЕЛ
"Мольде" 1 : 1
(3 : 4)
"Трабзонспор" Онлайн
"Будё-Глимт" 2 : 0 "Приштина"
"Рубин" 0 : 1 "Ракув"
"Жилина" 5 : 0 "Тобол" Онлайн Обзор
"Хаммарбю" 5 : 1 "Чукарички"
ПАОК 2 : 0 "Богемиан"
"Хапоэль" 4 : 0 "Шленск"
РФШ 0 : 1 "Гент" Онлайн
"Виктория" 3 : 1
(4 : 1)
"Нью-Сейнтс"
"Фола" 2 : 1 "Линфилд"
"Маккаби" (ТА) 1 : 0 "Спартак"
"Базель" 4 : 0 "Уйпешт" Онлайн
"Копенгаген" 4 : 2 "Локомотив"
"Вележ" 1 : 4 "Эльфсборг"
"Хибернианс" 1 : 4 "Рига"
"Сивасспор" 1 : 1 "Динамо" (Б)
"Андерлехт" 2 : 1 "Лячи"
"Фейеноорд" 3 : 0 "Люцерн" Онлайн
"Риека" 4 : 1 "Хиберниан"
"Теута" 0 : 2 "Шэмрок Роверс"
"Олимпия" 0 : 1 "Санта-Клара"
"Ларн" 1 : 0 "Пасуш де Феррейра"
ХБ 1 : 0 "Маккаби" (Х)
"Абердин" 2 : 1 "Брейдаблик"
"Партизан" 2 : 2
(4 : 2)
"Сочи"
"Дандолк" 1 : 2 "Витесс"
ЛАСК 6 : 1 "Войводина"
"Осиек" 1 : 1 ЦСКА

3-й раунд. Первые матчи

"Богемиан" 2 : 1 ПАОК
"Линфилд" 1 : 2 "Фола"
КуПС 1 : 1 "Астана" Онлайн Обзор
"Тобол" 0 : 1 "Жилина" Онлайн Обзор
"Локомотив" 1 : 1 "Копенгаген"
"Сочи" 1 : 1 "Партизан"
"Эльфсборг" 1 : 1 "Вележ"
"Русенборг" 6 : 1 "Домжале"
АЕЛ 1 : 1 "Карабах"
"Рига" 0 : 1 "Хибернианс"
"Динамо" (Б) 1 : 2 "Сивасспор"
"Лячи" 0 : 3 "Андерлехт" Онлайн
"Маккаби" (Х) 7 : 2 ХБ
"Витесс" 2 : 2 "Дандолк"
ЦСКА 4 : 2 "Осиек"
"Войводина" 0 : 1 ЛАСК
"Трабзонспор" 3 : 3 "Мольде"
"Колос" 0 : 0 "Шахтер" (К) Онлайн Обзор Видео
"Приштина" 2 : 1 "Будё-Глимт"
"Шленск" 2 : 1 "Хапоэль"
"Пасуш де Феррейра" 4 : 0 "Ларн"
"Спартак" 0 : 0 "Маккаби" (ТА)
"Гент" 2 : 2 РФШ
"Люцерн" 0 : 3 "Фейеноорд" Онлайн
"Нью-Сейнтс" 4 : 2 "Виктория"
"Хиберниан" 1 : 1 "Риека"
"Чукарички" 3 : 1 "Хаммарбю"
"Ракув" 0 : 0 "Рубин"
"Уйпешт" 1 : 2 "Базель"
"Брейдаблик" 2 : 3 "Абердин"
"Шэмрок Роверс" 1 : 0 "Теута"
"Санта-Клара" 2 : 0 "Олимпия"

2-й раунд. Ответные матчи

"Интер" (Э) 0 : 3 "Теута"
"Хибернианс" 4 : 2 "Фольгоре-Фальчано"
"Будучность" 0 : 2 ХБ
"Шахтер" (К) 2 : 1
(5 : 3)
ФКСБ Онлайн Обзор
"Лиепая" 0 : 0
(1 : 3)
ЦСКА
"Тобол" 4 : 1 "Хайдук" Онлайн Обзор
"Хонка" 0 : 1 "Домжале"
"Сумгайыт" 0 : 2 "Чукарички"
"Ворскла" 2 : 3 КуПС Онлайн Обзор Видео
"Кешля" 2 : 4 "Сочи"
"Биркиркара" 1 : 0
(4 : 5)
"Олимпия"
"Динамо" (Б) 1 : 2 "Виктория"
"Будё-Глимт" 3 : 0 "Валюр"
"Вадуц" 1 : 3 "Уйпешт"
"Санта-Колома" 1 : 2 "Хиберниан"
"Хэкен" 2 : 0 "Абердин"
"Сепси" 1 : 1
(3 : 4)
"Спартак"
"Левадия" 1 : 2 "Дандолк"
"Жилина" 2 : 2 "Аполлон"
"Русенборг" 4 : 1 "Хафнарфьордур"
"Ашдод" 0 : 1 "Карабах"
"Маккаби" (Х) 5 : 1 "Динамо" (Т)
"Милсами-Урсидос" 0 : 5 "Эльфсборг"
"Торпедо-БелАЗ" 0 : 5 "Копенгаген"
"Сивасспор" 1 : 0 "Петрокуб"
БАТЭ 1 : 4 "Динамо" (Б)
"Словацко" 1 : 0
(2 : 3)
"Локомотив"
"Ракув" 0 : 0
(4 : 3)
"Судува" Онлайн
"Хапоэль" 4 : 0 "Арда"
"Орхус" 1 : 1 "Ларн"
"Волеренга" 2 : 0 "Гент"
"Нью-Сейнтс" 5 : 1 "Кауно Жальгирис"
"Брейдаблик" 2 : 1 "Аустрия"
"Маккаби" (ТА) 3 : 1 "Сутьеска"
"Фола" 1 : 0 "Шахтер" (С) Онлайн
"Коннас Ки" 4 : 2 "Приштина"
"Шленск" 3 : 3 "Арарат"
"Войводина" 1 : 0 "Паневежис"
"Академия Пушкаша" 0 : 2 РФШ
"Шкендия" 0 : 1 "Рига"
"Риека" 1 : 0 "Гзира"
"Партизани" 0 : 2 "Базель"
АЕК 1 : 0
(2 : 3)
"Вележ"
"Борац" 0 : 0 "Линфилд"
"Фейеноорд" 3 : 2 "Дрита" Онлайн
"Арис" 2 : 1 "Астана" Онлайн Обзор
"Серветт" 2 : 0 "Мольде"
"Университатя" 0 : 0 "Лячи"
"Богемиан" 3 : 0 "Дюделанж"
"Марибор" 0 : 1 "Хаммарбю"
ДАК 0 : 2 "Партизан"
"Влазния" 0 : 1 АЕЛ
"Осиек" 1 : 0 "Погонь" Онлайн
"Санта-Клара" 2 : 0 "Шкупи"

2-й раунд. Первые матчи

"Домжале" 1 : 1 "Хонка"
"Кауно Жальгирис" 0 : 5 "Нью-Сейнтс"
"Приштина" 4 : 1 "Коннас Ки"
"Фольгоре-Фальчано" 1 : 3 "Хибернианс"
"Чукарички" 0 : 0 "Сумгайыт"
"Арарат" 2 : 4 "Шленск" Онлайн
"Астана" 2 : 0 "Арис" Онлайн Обзор
"Паневежис" 0 : 1 "Войводина"
КуПС 2 : 2 "Ворскла" Онлайн Обзор Видео
"Сочи" 3 : 0 "Кешля"
"Олимпия" 1 : 0 "Биркиркара"
"Карабах" 0 : 0 "Ашдод"
РФШ 3 : 0 "Академия Пушкаша"
"Мольде" 3 : 0 "Серветт" Онлайн
"Аустрия" 1 : 1 "Брейдаблик" Онлайн
"Динамо" (Т) 1 : 2 "Маккаби" (Х) Онлайн
"Дюделанж" 0 : 1 "Богемиан"
"Эльфсборг" 4 : 0 "Милсами-Урсидос"
"Хаммарбю" 3 : 1 "Марибор" Онлайн
АЕЛ 1 : 0 "Влазния"
"Теута" 0 : 2 "Интер" (Э)
ЦСКА 0 : 0 "Лиепая"
"Виктория" 2 : 1 "Динамо" (Б)
"Аполлон" 1 : 3 "Жилина"
"Копенгаген" 4 : 1 "Торпедо-БелАЗ" Онлайн
"Петрокуб" 0 : 1 "Сивасспор"
"Динамо" (Б) 0 : 1 БАТЭ
"Локомотив" 1 : 0 "Словацко"
"Судува" 0 : 0 "Ракув"
"Рига" 2 : 0 "Шкендия"
"Гзира" 0 : 2 "Риека"
"Лячи" 1 : 0 "Университатя"
"Спартак" 0 : 0 "Сепси"
ХБ 4 : 0 "Будучность"
"Арда" 0 : 2 "Хапоэль"
"Шкупи" 0 : 3 "Санта-Клара"
"Базель" 3 : 0 "Партизани" Онлайн
ФКСБ 1 : 0 "Шахтер" (К) Онлайн Обзор
"Ларн" 2 : 1 "Орхус"
"Гент" 4 : 0 "Волеренга" Онлайн
"Сутьеска" 0 : 0 "Маккаби" (ТА)
"Вележ" 2 : 1 АЕК Онлайн
"Хиберниан" 3 : 0 "Санта-Колома"
"Абердин" 5 : 1 "Хэкен" Онлайн
"Линфилд" 4 : 0 "Борац"
"Хафнарфьордур" 0 : 2 "Русенборг"
"Хайдук" 2 : 0 "Тобол" Онлайн Обзор
"Валюр" 0 : 3 "Будё-Глимт"
"Уйпешт" 2 : 1 "Вадуц"
"Дандолк" 2 : 2 "Левадия"
"Дрита" 0 : 0 "Фейеноорд" Онлайн
"Партизан" 1 : 0 ДАК
"Погонь" 0 : 0 "Осиек"
"Шахтер" (С) 1 : 2 "Фола"

1-й раунд. Ответные матчи

"Ньютаун" 0 : 1 "Дандолк"
"Арарат" 2 : 0 "МОЛ Фехервар" Онлайн
"Струга" 1 : 4 "Лиепая" Онлайн
"Гагра" 1 : 1 "Сутьеска" Онлайн
КуПС 5 : 0 "Ноа"
"Валмиера" 0 : 0 "Судува"
"Урарту" 0 : 1 "Марибор" Онлайн
"Кауно Жальгирис" 2 : 0 "Колледж Европа"
"Сент-Джозефс" 1 : 1 "Левадия"
"Санта-Колома" 4 : 0 "Монс Кальпе"
"Динамо" (Б) 3 : 0 "Тре Пенне" Онлайн
"Слайго Роверс" 1 : 2 "Хафнарфьордур"
"Сфынтул Георге" 2 : 3 "Партизани" Онлайн
"Петрокуб" 1 : 0 "Силекс"
"Дила" 2 : 1 "Жилина"
"Рунавик" 1 : 3 "Хонка"
"Нью-Сейнтс" 2 : 0 "Гленторан"
"Ллапи" 1 : 1 "Шкупи"
"Лячи" 3 : 0 "Подгорица" Онлайн
"Академия Пушкаша" 2 : 0 "Интер" (Т)
"Гзира" 1 : 1
(5 : 3)
"Сан-Жулиа"
"Свифт" 1 : 1 "Домжале"
"Ларн" 1 : 0 "Бала Таун"
"Ла Фиорита" 1 : 1 "Биркиркара" Онлайн
"Богемиан" 3 : 0 "Стьярнан"
"Дечич" 0 : 1 "Дрита" Онлайн
"Спартак" 2 : 0 "Моста" Онлайн
"Сараево" 0 : 1 "Милсами-Урсидос"
"Шленск" 2 : 0 "Пайде"
"Колрейн" 1 : 2 "Вележ"
"КИ Клаксвик" 2 : 4 РФШ
"Влазния" 3 : 0 "Широки Бриег"
"Брейдаблик" 2 : 0 "Расинг Унион"

1-й раунд. Первые матчи

"Моста" 3 : 2 "Спартак" Онлайн
"Монс Кальпе" 1 : 1 "Санта-Колома"
"Подгорица" 1 : 0 "Лячи" Онлайн
"Ноа" 1 : 0 КуПС
"Силекс" 1 : 1 "Петрокуб"
"Лиепая" 1 : 1 "Струга" Онлайн
"Интер" (Т) 1 : 1 "Академия Пушкаша"
РФШ 2 : 3 "КИ Клаксвик"
"Сан-Жулиа" 0 : 0 "Гзира"
"Судува" 2 : 1 "Валмиера"
"Хонка" 0 : 0 "Рунавик"
"Левадия" 3 : 1 "Сент-Джозефс"
"Жилина" 5 : 1 "Дила" Онлайн
"Дандолк" 4 : 0 "Ньютаун"
"Милсами-Урсидос" 0 : 0 "Сараево"
"Расинг Унион" 2 : 3 "Брейдаблик"
"Гленторан" 1 : 1 "Нью-Сейнтс"
"Биркиркара" 1 : 0 "Ла Фиорита" Онлайн
"Шкупи" 2 : 0 "Ллапи"
"Хафнарфьордур" 1 : 0 "Слайго Роверс"
"МОЛ Фехервар" 1 : 1 "Арарат" Онлайн
"Пайде" 1 : 2 "Шленск" Онлайн
"Дрита" 2 : 1 "Дечич" Онлайн
"Партизани" 5 : 2 "Сфынтул Георге" Онлайн
"Домжале" 1 : 0 "Свифт"
"Бала Таун" 0 : 1 "Ларн"
"Колледж Европа" 0 : 0 "Кауно Жальгирис"
"Сутьеска" 1 : 0 "Гагра" Онлайн
"Вележ" 2 : 1 "Колрейн"
"Тре Пенне" 0 : 4 "Динамо" (Б) Онлайн
"Марибор" 1 : 0 "Урарту"
"Широки Бриег" 3 : 1 "Влазния"
"Стьярнан" 1 : 1 "Богемиан"

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Маккаби" (ТА) 1 1 0 0 4 - 1 +3 3
2 ЛАСК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 ХИК 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
4 "Алашкерт" 1 0 0 1 1 - 4 -3 0

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Партизан" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Гент" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
3 "Флора" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
4 "Анортосис" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 1 1 0 0 5 - 1 +4 3
2 "Будё-Глимт" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
3 "Заря" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 ЦСКА 1 0 0 1 1 - 5 -4 0

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Яблонец" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
2 АЗ 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Раннерс" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Клуж" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 "Фейеноорд" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Маккаби" (Х) 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Унион" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Копенгаген" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 ПАОК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 "Слован" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 "Линкольн" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Витесс" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Тоттенхэм" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Ренн" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Мура" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Омония" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
2 "Карабах" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Базель" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Кайрат" 1 0 1 0 0 - 0 0 1

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Маккаби" (ТА) 1 1 0 0 4 - 1 +3 3
2 ЛАСК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 ХИК 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
4 "Алашкерт" 1 0 0 1 1 - 4 -3 0

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Партизан" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Гент" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
3 "Флора" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
4 "Анортосис" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 1 1 0 0 5 - 1 +4 3
2 "Будё-Глимт" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
3 "Заря" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 ЦСКА 1 0 0 1 1 - 5 -4 0

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Яблонец" 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
2 АЗ 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Раннерс" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Клуж" 1 0 0 1 0 - 1 -1 0

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 "Фейеноорд" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Маккаби" (Х) 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Унион" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Копенгаген" 1 1 0 0 3 - 1 +2 3
2 ПАОК 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3 "Слован" 1 0 0 1 1 - 3 -2 0
4 "Линкольн" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Витесс" 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2 "Тоттенхэм" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 "Ренн" 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 "Мура" 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Омония" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
2 "Карабах" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
3 "Базель" 1 0 1 0 0 - 0 0 1
4 "Кайрат" 1 0 1 0 0 - 0 0 1

Плей-офф. Ответные матчи

Плей-офф. Первые матчи

3-й раунд. Ответные матчи

"Шахтер" (К) 0 : 0
(3 : 1)
"Колос" Онлайн Обзор Видео
"Домжале" 1 : 2 "Русенборг"
"Астана" 3 : 4 КуПС Онлайн Обзор
"Карабах" 1 : 0 АЕЛ
"Мольде" 1 : 1
(3 : 4)
"Трабзонспор" Онлайн
"Будё-Глимт" 2 : 0 "Приштина"
"Рубин" 0 : 1 "Ракув"
"Жилина" 5 : 0 "Тобол" Онлайн Обзор
"Хаммарбю" 5 : 1 "Чукарички"
ПАОК 2 : 0 "Богемиан"
"Хапоэль" 4 : 0 "Шленск"
РФШ 0 : 1 "Гент" Онлайн
"Виктория" 3 : 1
(4 : 1)
"Нью-Сейнтс"
"Фола" 2 : 1 "Линфилд"
"Маккаби" (ТА) 1 : 0 "Спартак"
"Базель" 4 : 0 "Уйпешт" Онлайн
"Копенгаген" 4 : 2 "Локомотив"
"Вележ" 1 : 4 "Эльфсборг"
"Хибернианс" 1 : 4 "Рига"
"Сивасспор" 1 : 1 "Динамо" (Б)
"Андерлехт" 2 : 1 "Лячи"
"Фейеноорд" 3 : 0 "Люцерн" Онлайн
"Риека" 4 : 1 "Хиберниан"
"Теута" 0 : 2 "Шэмрок Роверс"
"Олимпия" 0 : 1 "Санта-Клара"
"Ларн" 1 : 0 "Пасуш де Феррейра"
ХБ 1 : 0 "Маккаби" (Х)
"Абердин" 2 : 1 "Брейдаблик"
"Партизан" 2 : 2
(4 : 2)
"Сочи"
"Дандолк" 1 : 2 "Витесс"
ЛАСК 6 : 1 "Войводина"
"Осиек" 1 : 1 ЦСКА

3-й раунд. Первые матчи

"Богемиан" 2 : 1 ПАОК
"Линфилд" 1 : 2 "Фола"
КуПС 1 : 1 "Астана" Онлайн Обзор
"Тобол" 0 : 1 "Жилина" Онлайн Обзор
"Локомотив" 1 : 1 "Копенгаген"
"Сочи" 1 : 1 "Партизан"
"Эльфсборг" 1 : 1 "Вележ"
"Русенборг" 6 : 1 "Домжале"
АЕЛ 1 : 1 "Карабах"
"Рига" 0 : 1 "Хибернианс"
"Динамо" (Б) 1 : 2 "Сивасспор"
"Лячи" 0 : 3 "Андерлехт" Онлайн
"Маккаби" (Х) 7 : 2 ХБ
"Витесс" 2 : 2 "Дандолк"
ЦСКА 4 : 2 "Осиек"
"Войводина" 0 : 1 ЛАСК
"Трабзонспор" 3 : 3 "Мольде"
"Колос" 0 : 0 "Шахтер" (К) Онлайн Обзор Видео
"Приштина" 2 : 1 "Будё-Глимт"
"Шленск" 2 : 1 "Хапоэль"
"Пасуш де Феррейра" 4 : 0 "Ларн"
"Спартак" 0 : 0 "Маккаби" (ТА)
"Гент" 2 : 2 РФШ
"Люцерн" 0 : 3 "Фейеноорд" Онлайн
"Нью-Сейнтс" 4 : 2 "Виктория"
"Хиберниан" 1 : 1 "Риека"
"Чукарички" 3 : 1 "Хаммарбю"
"Ракув" 0 : 0 "Рубин"
"Уйпешт" 1 : 2 "Базель"
"Брейдаблик" 2 : 3 "Абердин"
"Шэмрок Роверс" 1 : 0 "Теута"
"Санта-Клара" 2 : 0 "Олимпия"

2-й раунд. Ответные матчи

"Интер" (Э) 0 : 3 "Теута"
"Хибернианс" 4 : 2 "Фольгоре-Фальчано"
"Будучность" 0 : 2 ХБ
"Шахтер" (К) 2 : 1
(5 : 3)
ФКСБ Онлайн Обзор
"Лиепая" 0 : 0
(1 : 3)
ЦСКА
"Тобол" 4 : 1 "Хайдук" Онлайн Обзор
"Хонка" 0 : 1 "Домжале"
"Сумгайыт" 0 : 2 "Чукарички"
"Ворскла" 2 : 3 КуПС Онлайн Обзор Видео
"Кешля" 2 : 4 "Сочи"
"Биркиркара" 1 : 0
(4 : 5)
"Олимпия"
"Динамо" (Б) 1 : 2 "Виктория"
"Будё-Глимт" 3 : 0 "Валюр"
"Вадуц" 1 : 3 "Уйпешт"
"Санта-Колома" 1 : 2 "Хиберниан"
"Хэкен" 2 : 0 "Абердин"
"Сепси" 1 : 1
(3 : 4)
"Спартак"
"Левадия" 1 : 2 "Дандолк"
"Жилина" 2 : 2 "Аполлон"
"Русенборг" 4 : 1 "Хафнарфьордур"
"Ашдод" 0 : 1 "Карабах"
"Маккаби" (Х) 5 : 1 "Динамо" (Т)
"Милсами-Урсидос" 0 : 5 "Эльфсборг"
"Торпедо-БелАЗ" 0 : 5 "Копенгаген"
"Сивасспор" 1 : 0 "Петрокуб"
БАТЭ 1 : 4 "Динамо" (Б)
"Словацко" 1 : 0
(2 : 3)
"Локомотив"
"Ракув" 0 : 0
(4 : 3)
"Судува" Онлайн
"Хапоэль" 4 : 0 "Арда"
"Орхус" 1 : 1 "Ларн"
"Волеренга" 2 : 0 "Гент"
"Нью-Сейнтс" 5 : 1 "Кауно Жальгирис"
"Брейдаблик" 2 : 1 "Аустрия"
"Маккаби" (ТА) 3 : 1 "Сутьеска"
"Фола" 1 : 0 "Шахтер" (С) Онлайн
"Коннас Ки" 4 : 2 "Приштина"
"Шленск" 3 : 3 "Арарат"
"Войводина" 1 : 0 "Паневежис"
"Академия Пушкаша" 0 : 2 РФШ
"Шкендия" 0 : 1 "Рига"
"Риека" 1 : 0 "Гзира"
"Партизани" 0 : 2 "Базель"
АЕК 1 : 0
(2 : 3)
"Вележ"
"Борац" 0 : 0 "Линфилд"
"Фейеноорд" 3 : 2 "Дрита" Онлайн
"Арис" 2 : 1 "Астана" Онлайн Обзор
"Серветт" 2 : 0 "Мольде"
"Университатя" 0 : 0 "Лячи"
"Богемиан" 3 : 0 "Дюделанж"
"Марибор" 0 : 1 "Хаммарбю"
ДАК 0 : 2 "Партизан"
"Влазния" 0 : 1 АЕЛ
"Осиек" 1 : 0 "Погонь" Онлайн
"Санта-Клара" 2 : 0 "Шкупи"

2-й раунд. Первые матчи

"Домжале" 1 : 1 "Хонка"
"Кауно Жальгирис" 0 : 5 "Нью-Сейнтс"
"Приштина" 4 : 1 "Коннас Ки"
"Фольгоре-Фальчано" 1 : 3 "Хибернианс"
"Чукарички" 0 : 0 "Сумгайыт"
"Арарат" 2 : 4 "Шленск" Онлайн
"Астана" 2 : 0 "Арис" Онлайн Обзор
"Паневежис" 0 : 1 "Войводина"
КуПС 2 : 2 "Ворскла" Онлайн Обзор Видео
"Сочи" 3 : 0 "Кешля"
"Олимпия" 1 : 0 "Биркиркара"
"Карабах" 0 : 0 "Ашдод"
РФШ 3 : 0 "Академия Пушкаша"
"Мольде" 3 : 0 "Серветт" Онлайн
"Аустрия" 1 : 1 "Брейдаблик" Онлайн
"Динамо" (Т) 1 : 2 "Маккаби" (Х) Онлайн
"Дюделанж" 0 : 1 "Богемиан"
"Эльфсборг" 4 : 0 "Милсами-Урсидос"
"Хаммарбю" 3 : 1 "Марибор" Онлайн
АЕЛ 1 : 0 "Влазния"
"Теута" 0 : 2 "Интер" (Э)
ЦСКА 0 : 0 "Лиепая"
"Виктория" 2 : 1 "Динамо" (Б)
"Аполлон" 1 : 3 "Жилина"
"Копенгаген" 4 : 1 "Торпедо-БелАЗ" Онлайн
"Петрокуб" 0 : 1 "Сивасспор"
"Динамо" (Б) 0 : 1 БАТЭ
"Локомотив" 1 : 0 "Словацко"
"Судува" 0 : 0 "Ракув"
"Рига" 2 : 0 "Шкендия"
"Гзира" 0 : 2 "Риека"
"Лячи" 1 : 0 "Университатя"
"Спартак" 0 : 0 "Сепси"
ХБ 4 : 0 "Будучность"
"Арда" 0 : 2 "Хапоэль"
"Шкупи" 0 : 3 "Санта-Клара"
"Базель" 3 : 0 "Партизани" Онлайн
ФКСБ 1 : 0 "Шахтер" (К) Онлайн Обзор
"Ларн" 2 : 1 "Орхус"
"Гент" 4 : 0 "Волеренга" Онлайн
"Сутьеска" 0 : 0 "Маккаби" (ТА)
"Вележ" 2 : 1 АЕК Онлайн
"Хиберниан" 3 : 0 "Санта-Колома"
"Абердин" 5 : 1 "Хэкен" Онлайн
"Линфилд" 4 : 0 "Борац"
"Хафнарфьордур" 0 : 2 "Русенборг"
"Хайдук" 2 : 0 "Тобол" Онлайн Обзор
"Валюр" 0 : 3 "Будё-Глимт"
"Уйпешт" 2 : 1 "Вадуц"
"Дандолк" 2 : 2 "Левадия"
"Дрита" 0 : 0 "Фейеноорд" Онлайн
"Партизан" 1 : 0 ДАК
"Погонь" 0 : 0 "Осиек"
"Шахтер" (С) 1 : 2 "Фола"

1-й раунд. Ответные матчи

"Ньютаун" 0 : 1 "Дандолк"
"Арарат" 2 : 0 "МОЛ Фехервар" Онлайн
"Струга" 1 : 4 "Лиепая" Онлайн
"Гагра" 1 : 1 "Сутьеска" Онлайн
КуПС 5 : 0 "Ноа"
"Валмиера" 0 : 0 "Судува"
"Урарту" 0 : 1 "Марибор" Онлайн
"Кауно Жальгирис" 2 : 0 "Колледж Европа"
"Сент-Джозефс" 1 : 1 "Левадия"
"Санта-Колома" 4 : 0 "Монс Кальпе"
"Динамо" (Б) 3 : 0 "Тре Пенне" Онлайн
"Слайго Роверс" 1 : 2 "Хафнарфьордур"
"Сфынтул Георге" 2 : 3 "Партизани" Онлайн
"Петрокуб" 1 : 0 "Силекс"
"Дила" 2 : 1 "Жилина"
"Рунавик" 1 : 3 "Хонка"
"Нью-Сейнтс" 2 : 0 "Гленторан"
"Ллапи" 1 : 1 "Шкупи"
"Лячи" 3 : 0 "Подгорица" Онлайн
"Академия Пушкаша" 2 : 0 "Интер" (Т)
"Гзира" 1 : 1
(5 : 3)
"Сан-Жулиа"
"Свифт" 1 : 1 "Домжале"
"Ларн" 1 : 0 "Бала Таун"
"Ла Фиорита" 1 : 1 "Биркиркара" Онлайн
"Богемиан" 3 : 0 "Стьярнан"
"Дечич" 0 : 1 "Дрита" Онлайн
"Спартак" 2 : 0 "Моста" Онлайн
"Сараево" 0 : 1 "Милсами-Урсидос"
"Шленск" 2 : 0 "Пайде"
"Колрейн" 1 : 2 "Вележ"
"КИ Клаксвик" 2 : 4 РФШ
"Влазния" 3 : 0 "Широки Бриег"
"Брейдаблик" 2 : 0 "Расинг Унион"

1-й раунд. Первые матчи

"Моста" 3 : 2 "Спартак" Онлайн
"Монс Кальпе" 1 : 1 "Санта-Колома"
"Подгорица" 1 : 0 "Лячи" Онлайн
"Ноа" 1 : 0 КуПС
"Силекс" 1 : 1 "Петрокуб"
"Лиепая" 1 : 1 "Струга" Онлайн
"Интер" (Т) 1 : 1 "Академия Пушкаша"
РФШ 2 : 3 "КИ Клаксвик"
"Сан-Жулиа" 0 : 0 "Гзира"
"Судува" 2 : 1 "Валмиера"
"Хонка" 0 : 0 "Рунавик"
"Левадия" 3 : 1 "Сент-Джозефс"
"Жилина" 5 : 1 "Дила" Онлайн
"Дандолк" 4 : 0 "Ньютаун"
"Милсами-Урсидос" 0 : 0 "Сараево"
"Расинг Унион" 2 : 3 "Брейдаблик"
"Гленторан" 1 : 1 "Нью-Сейнтс"
"Биркиркара" 1 : 0 "Ла Фиорита" Онлайн
"Шкупи" 2 : 0 "Ллапи"
"Хафнарфьордур" 1 : 0 "Слайго Роверс"
"МОЛ Фехервар" 1 : 1 "Арарат" Онлайн
"Пайде" 1 : 2 "Шленск" Онлайн
"Дрита" 2 : 1 "Дечич" Онлайн
"Партизани" 5 : 2 "Сфынтул Георге" Онлайн
"Домжале" 1 : 0 "Свифт"
"Бала Таун" 0 : 1 "Ларн"
"Колледж Европа" 0 : 0 "Кауно Жальгирис"
"Сутьеска" 1 : 0 "Гагра" Онлайн
"Вележ" 2 : 1 "Колрейн"
"Тре Пенне" 0 : 4 "Динамо" (Б) Онлайн
"Марибор" 1 : 0 "Урарту"
"Широки Бриег" 3 : 1 "Влазния"
"Стьярнан" 1 : 1 "Богемиан"
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Обзор 200 000 тенге 9.99 Регистрация
2 Обзор 60000 тенге 9.90 Регистрация
3 Обзор 100% на депозит 9.45 Регистрация
4 Обзор 2900 грн 9.30 Регистрация
5 Обзор 9.20 Регистрация
6 Обзор 9.19 Регистрация
Весь рейтинг
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения