Match odds 566282
FootBoom ⚽ Зарубежные Евро-2020 Словакия - Испания: прогноз Алекса Великих

Словакия - Испания : ставки экспертов

Евро-2020 Финальный турнир . Групповой этап. 3-й тур , ,
0 : 5
Испания. Севилья. Стадион "Ла Картуха"
Арбитр:  Бьорн Кейперс (Нидерланды)
1-й ассистент: Сандер ван Рукел (Нидерланды)
2-й ассистент:  Эрвин Зейнстра (Нидерланды)
4-й арбитр:  Стефани Фраппар (Франция)
Словакия - Испания: прогноз Алекса Великих
3176

Словакия - Испания: прогноз Алекса Великих

Директор итальянского департамента международного агентства Ultimate Sports Алекс Великих поделился прогнозом на матч Евро-2020.

Испанцы будут играть на победу, и, думаю, её добьются.

Неубедительная игра иберийцев удивила многих, критика Мораты стала оглушительной, а потому в этом мачте он появится лишь на замену, а вся надежда будет на атакующее трио Ольмо-Морено-Торрес, хоть и считаю, что ключевую роль сыграет Фабиан Руис.

Словакия также не собирается сдаваться и готова дать бой. Её схема 4-2-3-1 повторит во многом игру и состав, выставленный на матч против Швеции, где Дуда будет постоянно на острие атак, а Мак попытается повторить свой успех в матче с поляками. Опыта Хамшика и Шкриньяра должно хватить нашим соседям, но техника и класс отдельных игроков Испании, думаю, решит исход матча в пользу соперника.

Счёт 2:1 в пользу Испании мне кажется вероятным, не исключаю гол и столь критикуемого Мораты. А вот у словаков, мне кажется, отличится Куцка.

Читайте также: Словакия - Испания. Анонс и прогноз матча

Ставка матча
.
Словакия
Словакия
Испания
Испания
19:00
Евро-2020 - 23 июня 2021
. Ставка с бонусом 3700 грн
Обе забьют - Да
.
бетендю
Обе забьют - Да
2.62

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 19:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Betandyou с коэффициентом 2.62

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения