Match odds 205418
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Ваут Вегхорст: "Мы играли хорошо, за исключением сумасшедших пяти минут, когда дважды пропустили"
^

Ваут Вегхорст: "Мы играли хорошо, за исключением сумасшедших пяти минут, когда дважды пропустили"

503

Ваут Вегхорст: "Мы играли хорошо, за исключением сумасшедших пяти минут, когда дважды пропустили"
Фото - Getty Images

Форвард сборной Нидерландов Ваут Вегхорст поделился впечатлениями от матча Евро-2020 с национальной командой Украины (3:2).

- В первом тайме у меня было очень мало пространства, но нужно было просто продолжать играть и ждать своего часа, который не замедлил случиться. Когда настал момент, я сделал то, что было нужно. Поэтому я счастлив. Возможно, мы действовали слишком пассивно, когда соперник забил первый гол, и дали свободно ударить головой после подачи со штрафного при их втором голе. Такие вещи делать нельзя. Но в конце концов мы сумели выиграть, а это главное.

Это был захватывающий матч, и мы в итоге одержали заслуженную победу. На мой взгляд, мы играли очень хорошо на протяжении больших отрезков игры. За исключением, разумеется, тех сумасшедших пяти минут, когда мы дважды пропустили, – отметил Вегхорст в комментарии пресс-службе УЕФА.

Читайте также: Нидерланды - Украина 3:2. Эмоция

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения