Match odds 947853
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Жоржиньо Вейналдум: "Какая насыщенная событиями первая игра!"
^

Жоржиньо Вейналдум: "Какая насыщенная событиями первая игра!"

1633

Фото - Getty Images

Хавбек и капитан сборной Нидерландов Жоржиньо Вейналдум поделился впечатлениями от матча Евро-2020 с национальной командой Украины (3:2).

- Какая насыщенная событиями первая игра! Много хороших моментов, также небольшой период слабости, но в итоге добыли победу. Какое облегчение! Приятно видеть на стадионе столько ликующих фанатов, и даже наших короля и королеву! – отметил Вейналдум на своей странице в Twitter.

Заметим, Жоржиньо Вейналдум отличился забитым мячом на 52-й минуте поединка с Украиной. Команда Андрея Шевченко, уступая со счетом 0:2, сумела выровнять положение к 79-й минуте – 2:2, однако пропустила решающий гол на 85-й минуте встречи. После 1-го тура Евро-2020 в группе С лидируют сборные Австрии и Нидерландов – по три балла, у сборных Украины и Северной Македонии – ноль очков.