FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Оливье Жиру: "Я делал забегания, но партнеры по сборной Франции не отдавали мне передачи"
^

Оливье Жиру: "Я делал забегания, но партнеры по сборной Франции не отдавали мне передачи"

551

Оливье Жиру: "Я делал забегания, но партнеры по сборной Франции не отдавали мне передачи"
Фото - Getty Images

Форвард сборной Франции Оливье Жиру остался недоволен игрой партнеров по национальной команде, несмотря на свой дубль в контрольном матче с Болгарией (3:0).

- Я был достаточно незаметен в этой игре, поскольку часто делал забегания, а мне не отдавали передачи. Я не говорю, что отлично забегаю и открываюсь, но я всегда ищу лучшие решения в чужой штрафной. Да, я забил два гола после отличных передач от Павара и Бен Йеддера, но мы могли забить намного больше, если бы играли эффективно, - цитирует Оливье Жиру L'Equipe.

Напомним, сборная Франции ведет подготовку к Евро-2020, который пройдет с 11 июня по 11 июля. На групповой стадии турнира французы сыграют с Венгрией, Португалией и Германией.

Читайте также: Footboom представляет участников Евро-2020: группа F

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения