FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Рональд Куман: "Я бы с удовольствием сыграл на Евро грядущим летом"
^

Рональд Куман: "Я бы с удовольствием сыграл на Евро грядущим летом"

2857

Рональд Куман: "Я бы с удовольствием сыграл на Евро грядущим летом"
Фото - Getty Images

Наставник сборной Голландии Рональд Куман прокомментировал решение УЕФА о переносе чемпионата Европы с 2020-го на 2021 год.

- Учитывая, как в последнее время развивается ситуация, решение меня не удивило. Первостепенное значение имеет здоровье людей и борьба с распространением коронавируса. Само собой, я бы с удовольствием сыграл на Евро грядущим летом и предпочел бы этот вариант, но надо быть реалистами и принять это решение. В ближайшее время мы начнем думать о подготовке к международным турнирам, — приводит слова Кумана AD.

Напомним, под руководством Рональда Кумана сборная Голландии вышла в финал Лиги наций и квалифицировалась на чемпионат Европы после того, как пропустила Евро-2016 и чемпионат мира 2018 года.

Читайте также: Рональд Куман не сможет возглавить "Барселону" из-за пандемии коронавируса

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения