closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Сегодня стартует продажа билетов на Евро-2020 

Сегодня стартует продажа билетов на Евро-2020 
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
4559
53
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

В октябре сборная Украины добыла победу над Португалией, тем самым добыв себе путевку на чемпионат Европы. А сегодня прошла жеребьевка Евро-2020, на которой стали известны соперники "желто-синих".

В ближайшее время стартует продажа билетов на матчи турнира. Предлагаем вам подробнее ознакомиться с процедурой продажи тикетов на матчи еврофорума.

Регламент. Чемпионат Европы 2020 года впервые в истории пройдет в 12 разных государствах. За каждой группой будет закреплено по два города, в которых пройдут матчи квартета.

А: Италия (Рим), Азербайджан (Баку).
В: Россия (Санкт-Петербург), Дания (Копенгаген).
С: Нидерланды (Амстердам), Румыния (Бухарест).
D: Англия (Лондон), Шотландия (Глазго).
Е: Испания (Бильбао), Ирландия (Дублин).
F: Германия (Мюнхен), Венгрия (Будапешт).

Согласно решению УЕФА, страны-хозяйки попали на сразу в группы, матчи которых будут играться у них дома. Италия, Дания, Нидерланды, Англия, Испания и Германия проведут по все три групповых матча на своих аренах. Остальные команды-хозяйки проведут по два матча на своих полях, если выйдут на Евро.

Также стоит отметить, что матчи 1/8 финала примут Венгрия (Будапешт), Испания (Бильбао), Ирландия (Дублин), Англия (Лондон), Шотландия (Глазго), Нидерланды (Амстердам), Румыния (Бухарест) и Дания (Копенгаген). Четвертьфиналы пройдут в Италии (Рим), Азербайджане (Баку), России (Санкт-Петербург) и Германии (Мюнхены). Полуфиналы и финал Евро-2020 пройдут в Англии (Лондон).

Процедура. Что касается продажи билетов, то они официально продаются лишь на сайте УЕФА. Покупать тикеты в других местах небезопасно и чревато подделками. УЕФА разделил продажу билетов на три этапа. Первый прошел с 12 июня по 12 июля этого года. В продажу поступило 1,5 миллиона билетов. Это половина от общего количества, так как на Евро-2020 будут всего доступны рекордные 3 миллиона билетов. Тогда заявки подали более 19 миллионов человек, из которых жеребьевка и выбрала 1,5 миллиона счастливчиков.

Второй этап реализации стартует 4 декабря в 15:00. В нем примут участие болельщики из стран, чьи сборные вышли в финальный турнир напрямую (Украина - среди них). Чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на сайте УЕФА и выбрать желаемые матчи. Дэдлайн подачи заявки - 18 декабря 15:00. Всех претендентов вновь ожидает лотерея, результаты которой станут известны в январе 2020 года. Если вам не повезло, не отчаивайтесь. Вы будете включены в лист ожидания. Если кто-то вовремя не оплатит билеты, возможность выкупить их будет предоставлена следующим в очереди. На оплату билетов отведено 10 дней.

Также в продаже появятся билеты в пакете "Вместе с командой". Они поступят в продажу также в декабре. Это условные билеты, которые позволят болельщикам посетить матчи своей команды не только на групповой стадии, но и в плей-офф независимо от места проведения матча. Если команда выбывает до данного матча, стоимость соответствующего билета будет возвращена после турнира.

Стоит отдельно отметить, что члены официального фан-клуба сборной Украины "Вірні збірній" получат первоочередное право на покупку билетов. Члены фан-клуба получили на свою электронную почту письмо со ссылкой на регистрацию в лотерее. Каждый участник фан-клуба сможет выбрать по два билета на любой матч команды, а также на пакет "Вместе с командой". Сегодня и состоится та самая лотерея, которая определит, кому из участников движения достанется право приобрести билеты.

Третья стадия стартует в апреле следующего года. Заявку на приобретение смогут оставлять болельщики команд, которые пробились на турнир через стыковые матчи. Также перед самим стартом турнира УЕФА запустит платформу перепродажи билетов. Там болельщики, которые купили билеты на официальном сайте организации и не смогут пойти на матч, выложат свои тикеты, чтобы другие люди могли их выкупить.

Цены. УЕФА поделил билеты на три ценовые категории. Первая категория (САТ 1) – места по центру, вторая (САТ 2) – по углам, третья (САТ 3) – за воротами. На некоторые стадионы билеты будут стоить дешевле, чем на другие арены турнира. Речь о Баку, Будапеште и Бухаресте. В УЕФА посчитали, что покупательная способность жителей Азербайджана, Венгрии и Румынии ниже, чем у жителей остальных стран Европы.

Сегодня стартует продажа билетов на Евро-2020  - изображение 1

На матчи группового раунда и 1/8 финала Евро-2020 билеты в Баку, Будапеште и Бухаресте будут стоить 30 евро (CAT 3), 75 евро (САТ 2) и 125 евро (САТ 1). Что касается поединков в остальных девяти городах, то цены будут составлять 50 евро (САТ 3), 125 евро (САТ 2) и 185 евро (САТ 1). На матч открытия в Риме цены будут немного выше: 75 евро (САТ 3), 145 евро (САТ 2) и 225 евро (САТ 1).

Что касается билетов на 1/4 финала, то на поединок в Баку можно будет попасть по тем же ценам (30 евро - CAT 3, 75 евро - САТ 2 и 125 евро - САТ 1). А посещение матчей в Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге обойдется болельщикам в 75 евро (САТ 3), 145 евро (САТ 2) и 225 евро (САТ 1).

По билетам на полуфиналы цены следующие: 85 евро (Fans First САТ 3), 195 евро (САТ 3), 345 евро (САТ 2) и 595 евро (САТ 1). Финал обойдется в 95 евро (Fans First САТ 3), 295 евро (САТ 3), 595 евро (САТ 2) и 945 евро (САТ 1). УЕФА отмечает, что категория Fans First САТ 3 от САТ 3 ничем не отличается. Это лишь дополнительная возможность купить билеты на решающие матчи подешевле.

Цена на пакет "Вместе с командой" равняется сумме билетов на все матчи, на которые вы сможете подать заявку. Если выбранная команда выбывает до данного матча, стоимость соответствующего билета будет возвращена после турнира. Также вы повысите свои шансы на покупку билетов, если при оформлении заявки согласитесь на альтернативный вариант тикетов. Например, если вы покупаете билеты САТ 3, вы можете дать согласие, чтобы в случае неудачи вам распределили билеты САТ 2 или САТ 1.

А что Украина? У болельщиков сборной Украины будет возможность купить билеты на матчи в "дешевом" городе. Команда Шевченко заняла место в группе С, соответственно один матч она проведет в Амстердаме, а два - в Бухаресте. Первый матч пройдет 14 июня на "Йохан Кройфф Арене" против подопечных Кумана. 18 июня и 22 июня подопечные Шевченко сыграют в Бухаресте. Первым соперником станет Румыния, Грузия, Северная Македония, Косово или Беларусь. В последнем матче квартета наша команда сыграет с Австрией.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (53) Все комментарии

Ответ на сообщение toledo

Всем спасибо :) За билеты особо не переживаю, просто опыта зарубежных матчей нет совсем. И довольно строгие рамки сразу же немного смутили ) Не уверен насчет категорий, на все 3 матча попробовал разные категории: от сектора за воротами в Амстердаме, до центральной трибуны в матче с Австрией. Какие вы обычно берете? За воротами никогда не сидел, там хоть что-то видно?))

На большинстве стадионов Евро за воротами должны быть хорошие (может, кроме Баку, Рима). На Украина-Германия на Евро-2016 сидел прямо за воротами на 11 ряду, было хорошо видно. Чуть выше и было бы вообще отлично.

Ответ на сообщение Днепровец

На большинстве стадионов Евро за воротами должны быть хорошие (может, кроме Баку, Рима). На Украина-Германия на Евро-2016 сидел прямо за воротами на 11 ряду, было хорошо видно. Чуть выше и было бы вообще отлично.

Понял, спасибо! Судя по фоткам, то на обоих стадионах должно быть неплохо даде за воротами )

Кстати, то что Евро пройдет во многих странах хорошо, как минимум, по одной причине - по идее не будет такого ажиотажа, как при проведении в одной конкретной стране, и цены на жилье не должны быть космическими. Хотя бы в той же Румынии.

Ответ на сообщение toledo

Кстати, то что Евро пройдет во многих странах хорошо, как минимум, по одной причине - по идее не будет такого ажиотажа, как при проведении в одной конкретной стране, и цены на жилье не должны быть космическими. Хотя бы в той же Румынии.

Никогда не понимал этой проблемы. Я себе забронировал уже Бухарест, пару городов на 1/8 и Лондон на полуфинал и финал. Цены самые обычные. Бесплатная возможность отмены брони везде за несколько дней до заезда. Цены на жильё и ажиотах влияют только, если спохватиться в последний момент. В за неделю до матчей, будь уверен, будет дорого и Бухаресте.

Кстати, так же и Варшаву на финал ЛЕ в 2015 бронировал, ещё когда Днепр играл в 1/16 :)

Ответ на сообщение Максим Гомель

Я даже в Рейкьявике нашёл с кем "шляться" :) С форума, кстати, человек. А уж в Бухаресте ... :) Конечно буду там, но думаю что только в дни матчей. Собираемся на авто, поэтому после игры в Констанцу или Мамаю, там 3 дня можно побалдеть на море, потом снова на игру и обратно в Беларусь. Вот такой "стратегический" план :) А с toledo с удовольствием встречусь и познакомлюсь, если он будет не против конечно. Автор достаточно содержательных и интересных постов на форуме (не так много осталось таких, увы).

Кстате єто вариант На машине и на море заодно! Мне кажется даже лучше там арендовать

Ответ на сообщение Максим Гомель

А сам ты не собираешься? Давно не виделись! Или исключительно Амстердам, "белая кость" - "голубая кровь"? :)

Не-не-не Летом Амстердам - єто так себе развлечение На тюльпаньі хочу попасть как нибудь

Ответ на сообщение toledo

Понял, спасибо! Судя по фоткам, то на обоих стадионах должно быть неплохо даде за воротами )

у меня біли билеті во 2й и 3й категориях на разніе матчи СИдел в секторе углового флажка оба раза. Разница біла метров 10-15 (2 категория - чуть ближе к центру)

Ответ на сообщение ПБН

у меня біли билеті во 2й и 3й категориях на разніе матчи СИдел в секторе углового флажка оба раза. Разница біла метров 10-15 (2 категория - чуть ближе к центру)

Да, вот и я посмотрел, даже по фоткам стадионов это видно, что особой разницы между "за воротами" и "угловым флажком" нет практически никакой. Вот центральный сектор - это уже другое дело, а так...

Ответ на сообщение Днепровец

Никогда не понимал этой проблемы. Я себе забронировал уже Бухарест, пару городов на 1/8 и Лондон на полуфинал и финал. Цены самые обычные. Бесплатная возможность отмены брони везде за несколько дней до заезда. Цены на жильё и ажиотах влияют только, если спохватиться в последний момент. В за неделю до матчей, будь уверен, будет дорого и Бухаресте.

Согласен. Бронировать буду как только появится ясность с билетами. Там уже и маршрут можно будет продумать, и весь план пребывания. Думаю, в январе-феврале проблем с местами не будет. На плей-офф уже точно не попаду, как раз с 24го июня нужно быть в городе однозначно.

Ответ на сообщение Днепровец

И на матч в Амстердами, и на матч в Бухаресте выделено 20000 билетов на болельщиков Украины. Поэтому шансы на выигрыш билета не зависят от хозяева или не хозяева.

Хм... Спорный вопрос. Когда я регистрировался, указывал место проживания Беларусь, а моя команда Украина. Что помешает сделать подобным образом жителю Нидерландов? Уж наверняка вероятность получения заветного тикета будет выше, чем при участии в лотереи среди поклонников своей команды. Или абсолютно все билеты проходят через УАФ? Сомневаюсь, только "Верные сборной" по идее. Остальные в общем порядке.

Ответ на сообщение ПБН

Не-не-не Летом Амстердам - єто так себе развлечение На тюльпаньі хочу попасть как нибудь

Я бы тоже хотел на тюльпаны взглянуть, но увы... никак не получается.

Ответ на сообщение ПБН

Кстате єто вариант На машине и на море заодно! Мне кажется даже лучше там арендовать

Ну нам проще из Беларуси сразу на автомобиле, чем арендовать. Нет удобных и недорогих перелетов в Бухарест.

Ответ на сообщение Максим Гомель

Хм... Спорный вопрос. Когда я регистрировался, указывал место проживания Беларусь, а моя команда Украина. Что помешает сделать подобным образом жителю Нидерландов? Уж наверняка вероятность получения заветного тикета будет выше, чем при участии в лотереи среди поклонников своей команды. Или абсолютно все билеты проходят через УАФ? Сомневаюсь, только "Верные сборной" по идее. Остальные в общем порядке.

Хм, я думал, что надо иметь гражданство/паспорт страны, чтобы мочь попасть на матчи своей сборной. Если нет, тогда, конечно, такое возможно. Только будеи откровенны, сколько реалистично голландцев будут пользоваться этой схемой?))

Кстати, кто будет лететь в Бухарест из Украины, и ищет подешевле варианты как добраться: Киев-Варна, Варна-Киев - Скай-ап, из Варны в Бухарест около 5 часов автобус. Киев-София, София-Киев - Райанэйр, около 6-7 часов автобусом. Бухарест-Варшава, Варшава-Бухарест - виззейр, Варшава-Киев-Варашава - виззейр или райанэйр. Бухарест-Афины, Афины-Киев и обратно - райанэйр Киев/Запорожье - Будапешт и обратно - виззейр. Из Будапешта, правда, далековато ехать, но если пару лишних дней есть, то хорошая возможность посетить туристическую часть Румынии) Все эти варианты на даты в районе 17-23 июня пока дешевле прямого перелёта Киев-Бухарест-Киев, который на те даты обойдётся в около 170 евро.

Ответ на сообщение Днепровец

Хм, я думал, что надо иметь гражданство/паспорт страны, чтобы мочь попасть на матчи своей сборной. Если нет, тогда, конечно, такое возможно. Только будеи откровенны, сколько реалистично голландцев будут пользоваться этой схемой?))

Нет. Это совсем необязательно. И правильно на мой взгляд :) За пределами страны проживает большая диаспора, и очень часто люди не являются гражданами Украины. В моём "активе" посещение 4 матчей сборной в текущем отборе и несколько в предыдущем. От Львова до Рейкьявика. И полагаю, что было бы не справедливо, если кто-то живущий в Черновцах и далёкий от футбола прокатится туристом в Бухарест, а я с таким "послужным списком" буду лишён такой возможности, лишь потому что нет украинского паспорта. Разве нет? А сколько воспользуются... не возьмусь утверждать. Будь я на их месте - пробовал бы :) Представляете какой там на голландские сектора ажиотаж будет и какое количество заявок?

Ответ на сообщение Днепровец

Кстати, кто будет лететь в Бухарест из Украины, и ищет подешевле варианты как добраться: Киев-Варна, Варна-Киев - Скай-ап, из Варны в Бухарест около 5 часов автобус. Киев-София, София-Киев - Райанэйр, около 6-7 часов автобусом. Бухарест-Варшава, Варшава-Бухарест - виззейр, Варшава-Киев-Варашава - виззейр или райанэйр. Бухарест-Афины, Афины-Киев и обратно - райанэйр Киев/Запорожье - Будапешт и обратно - виззейр. Из Будапешта, правда, далековато ехать, но если пару лишних дней есть, то хорошая возможность посетить туристическую часть Румынии) Все эти варианты на даты в районе 17-23 июня пока дешевле прямого перелёта Киев-Бухарест-Киев, который на те даты обойдётся в около 170 евро.

Wizz Air Варшава-Бухарест-Варшава тоже рассматривал как вариант. Но на эти даты цена по непривлекательная, как для лоукоста. 140 евро, если туда 17.06, а обратно 24.06. И рискну предположить, что раз уж эти даты выпадают на период проведения Евро, вряд ли стоит рассчитывать на снижение цены. Слетать по такому маршруту в марте - 60 евро, в феврале ещё дешевле можно поймать.

Код якийсь вимагають на порталі купівлі квитків на uefa.com. Хтось в курсі де його шукати?

Ответ на сообщение Максим Гомель

Или ты не про билеты, а про форумчан на Евро? :)

Не только с форума,многих знаю людей которые планируют в Амстердам,в том числе и я.

Ответ на сообщение deymon

Не только с форума,многих знаю людей которые планируют в Амстердам,в том числе и я.

Написал в "личку".

Ответ на сообщение Winkey

Код якийсь вимагають на порталі купівлі квитків на uefa.com. Хтось в курсі де його шукати?

Код требуется, если идёшь по заявке как "фанат", то есть, если являешься членом "Вiрних збiрнiй". Если зарегистрировался до 3-го декабря, то по результатам лотереи можешь 16-го декабря получить код (а можешь не получить), по которому купишь билет без лотереи. Если как "не фанат", то код не требуется и можешь заказывать сейчас до 18-го декабря. Результаты в начале января.

Ответ на сообщение Днепровец

Код требуется, если идёшь по заявке как "фанат", то есть, если являешься членом "Вiрних збiрнiй". Если зарегистрировался до 3-го декабря, то по результатам лотереи можешь 16-го декабря получить код (а можешь не получить), по которому купишь билет без лотереи. Если как "не фанат", то код не требуется и можешь заказывать сейчас до 18-го декабря. Результаты в начале января.

Точно. Реєструвався як фанат. Просто чекати тепер, не намагатися купити без членства? Чи є якийсь профіт від купівлі без членства?

Ответ на сообщение Winkey

Точно. Реєструвався як фанат. Просто чекати тепер, не намагатися купити без членства? Чи є якийсь профіт від купівлі без членства?

Якщо плануєш купувати більше, ніж на 2 особи квитків, то має сенс, бо як не фанат можеш до 4 квитків на матч замовити. Як фанат тільки до 2. Так, чекати 16-го грудня. Якщо не отримаєш коду, то буде час до 18-го податися без членства.

Ответ на сообщение Максим Гомель

Нет. Это совсем необязательно. И правильно на мой взгляд :) За пределами страны проживает большая диаспора, и очень часто люди не являются гражданами Украины. В моём "активе" посещение 4 матчей сборной в текущем отборе и несколько в предыдущем. От Львова до Рейкьявика. И полагаю, что было бы не справедливо, если кто-то живущий в Черновцах и далёкий от футбола прокатится туристом в Бухарест, а я с таким "послужным списком" буду лишён такой возможности, лишь потому что нет украинского паспорта. Разве нет? А сколько воспользуются... не возьмусь утверждать. Будь я на их месте - пробовал бы :) Представляете какой там на голландские сектора ажиотаж будет и какое количество заявок?

Это пришлось бы отдельный профиль только под этот матч регистрировать, на остальные матчи через "украинский" уже не попасть.

Вашу заявку на квитки подано:)

Ответ на сообщение Днепровец

Это пришлось бы отдельный профиль только под этот матч регистрировать, на остальные матчи через "украинский" уже не попасть.

С этим не поспоришь.

Я подав заявку на матч з австріяками в Бухаресті. Подорож поки що не планував. Будуть квитки - буду думати ))

Ответ на сообщение Днепровец

Никогда не понимал этой проблемы. Я себе забронировал уже Бухарест, пару городов на 1/8 и Лондон на полуфинал и финал. Цены самые обычные. Бесплатная возможность отмены брони везде за несколько дней до заезда. Цены на жильё и ажиотах влияют только, если спохватиться в последний момент. В за неделю до матчей, будь уверен, будет дорого и Бухаресте.

Очень правильный подход. Поддерживаю, сам тоже стараюсь действовать таким способом.

Ответ на сообщение Кузькин отец

Я подав заявку на матч з австріяками в Бухаресті. Подорож поки що не планував. Будуть квитки - буду думати ))

Подав заявку на 4 команду та автрійців... Чекаємо 18 число...

Ответ на сообщение Romarinho

Подав заявку на 4 команду та автрійців... Чекаємо 18 число...

Сподіваюсь, що і ти і я квитки свої отримаєм )) А як ти плануєш добиратися?

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

16 апреля
21:53
24-й тур УПЛ – разбор полетов: обочина "Кривбасса", премию - Приймаку, полтавский туман (Видео)
21:51
Георгий Судаков: "Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил"
21:36
"Барселона" - ПСЖ: стартовые составы
21:28
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико": стартовые составы
21:26
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико": стартовые составы
21:20
Фанаты "Барселоны" перед матчем Лиги чемпионов оскорбили несколько сотен болельщиков ПСЖ
20:47
Хосеп Гвардиола: "Люди не верят мне, когда я в положительном ключе говорю о "Реале"
20:28
Георгий Судаков: "У Мудрика есть все, чтобы выиграть "Золотой мяч"
20:20
Официально: Юрий Вирт возглавил "Звягель"
19:59
Немецкий футбольный союз хочет продлить контракт с Нагельсманном
19:49
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 16.04.2024
19:33
16-летний вингер "Шахтера" с начала недели тренируется с первой командой
19:13
Бывший защитник "Динамо" стал техническим директором бразильского клуба
18:59
Фрэнк Лэмпард отказался возглавить сборную Канады
18:46
Бернарду Силва: "Вы контролируете ход игры, но "Реал" забивает два гола в мгновение ока"
18:31
У Романа Безуса разрыв ахилла - насколько сложна эта травма?
18:15
Эдин Терзич: "Атлетико" не прощает ошибок"
17:59
"Шахтер" готовится к "Заре": активация мышц, двусторонка, возвращение Ракицкого (+Фото)
17:44
Руководство УАФ, НОК и НАДЦ обсудило подготовку олимпийской сборной Украины по футболу к ОИ-2024 в Париже
17:29
Вильян Пачо может продолжить карьеру в АПЛ
17:15
Судейские назначения на перенесенные матчи 15-го и 16-го туров чемпионата Украины
16:59
Футболист "Малаги" взял с болельщика 50 евро за свою футболку
16:48
УПЛ: интересные числа и факты 24-го тура чемпионата Украины
16:34
Первая лига. Звезды 4-го тура (второй этап)
Больше новостей
16 апреля
21:53
24-й тур УПЛ – разбор полетов: обочина "Кривбасса", премию - Приймаку, полтавский туман (Видео)
21:51
Георгий Судаков: "Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил"
20:47
Хосеп Гвардиола: "Люди не верят мне, когда я в положительном ключе говорю о "Реале"
20:28
Георгий Судаков: "У Мудрика есть все, чтобы выиграть "Золотой мяч"
20:20
Официально: Юрий Вирт возглавил "Звягель"
19:49
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 16.04.2024
19:33
16-летний вингер "Шахтера" с начала недели тренируется с первой командой
19:13
Бывший защитник "Динамо" стал техническим директором бразильского клуба
18:31
У Романа Безуса разрыв ахилла - насколько сложна эта травма?
17:59
"Шахтер" готовится к "Заре": активация мышц, двусторонка, возвращение Ракицкого (+Фото)
17:44
Руководство УАФ, НОК и НАДЦ обсудило подготовку олимпийской сборной Украины по футболу к ОИ-2024 в Париже
17:15
Судейские назначения на перенесенные матчи 15-го и 16-го туров чемпионата Украины
16:48
УПЛ: интересные числа и факты 24-го тура чемпионата Украины
16:34
Первая лига. Звезды 4-го тура (второй этап)
16:32
УАФ: определился календарь сборной Украины U-16 на Турнире развития УЕФА в Эстонии
14:48
Александр Зотов пополнил штаб "Полесья"
14:15
Почти вершина и почти бездна - оценки Мудрика и Миколенко за матч "Челси" - "Эвертон"
13:55
"Черноморец" разгромил в спарринге любительский "Титан", за команду сыграл сын Григорчука
13:36
Юрий Вирт принимает "Звягель"
13:25
Артем Габелок: "Руководители "Металлиста 1925" заходили в раздевалку после матча с "Днепром-1"
13:05
Александр Пихаленок: "Мое восстановление продлится около трех недель"
12:45
"Омония": Роман Безус выбыл из-за травмы на полгода
12:35
Роман Безус: "Для меня сезон закончился раньше"
12:15
Хлань - MVP февраля и марта в Первой лиге Польши, он передал 100 тысяч гривен на благотворительность
Больше новостей
16 апреля
21:36
"Барселона" - ПСЖ: стартовые составы
21:28
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико": стартовые составы
21:26
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико": стартовые составы
21:20
Фанаты "Барселоны" перед матчем Лиги чемпионов оскорбили несколько сотен болельщиков ПСЖ
20:28
Георгий Судаков: "У Мудрика есть все, чтобы выиграть "Золотой мяч"
19:59
Немецкий футбольный союз хочет продлить контракт с Нагельсманном
19:13
Бывший защитник "Динамо" стал техническим директором бразильского клуба
18:59
Фрэнк Лэмпард отказался возглавить сборную Канады
18:46
Бернарду Силва: "Вы контролируете ход игры, но "Реал" забивает два гола в мгновение ока"
18:31
У Романа Безуса разрыв ахилла - насколько сложна эта травма?
18:15
Эдин Терзич: "Атлетико" не прощает ошибок"
17:44
Руководство УАФ, НОК и НАДЦ обсудило подготовку олимпийской сборной Украины по футболу к ОИ-2024 в Париже
17:29
Вильян Пачо может продолжить карьеру в АПЛ
16:59
Футболист "Малаги" взял с болельщика 50 евро за свою футболку
15:59
Стив Макманаман: "Манчестер Сити" после 3:3 против "Реала" в Мадриде – фаворит"
15:46
Ушел из жизни чемпион мира 1974 года Бернд Хельценбайн
15:31
"Аякс" мечтает о возвращении Эрика тен Хага
15:16
"Вердер" отстранил Наби Кейта до конца сезона
14:59
Одну из улиц Леверкузена могут переименовать в честь Хаби Алонсо
14:47
Ким Мин Чжэ может вернуться в "Наполи"
14:38
Маурисио Почеттино: "Драка за пенальти? Позор! Сказал игрокам: "Это последний раз, когда я вижу такое поведение"
14:15
Почти вершина и почти бездна - оценки Мудрика и Миколенко за матч "Челси" - "Эвертон"
13:40
"Палмейрас" объявил, что летом Фелипе Андерсон станет игроком команды
12:45
"Омония": Роман Безус выбыл из-за травмы на полгода
Больше новостей
16 апреля
01:00
Васт - Локомотив: прямая трансляция матча
01:00
Звягель - Металлург-2: прямая трансляция матча
01:00
Куиаба - Витория: прямая трансляция матча
22:00
Барселона - ПСЖ: прямая трансляция матча
22:00
Боруссия - Атлетико: прямая трансляция матча
22:00
Саутгемптон - Престон Норт Энд: прямая трансляция матча
22:15
Фамаликан - Спортинг: прямая трансляция матча
15 апреля
00:30
Витория - Палмейрас: прямая трансляция матча
15:30
ЛНЗ - Верес: прямая трансляция матча
18:00
Металлист 1925 - Днепр-1: прямая трансляция матча
19:30
Фиорентина - Дженоа: прямая трансляция матча
20:00
Аланьяспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
20:00
Пяст - Заглембе: прямая трансляция матча
21:30
Алькоркон - Вильярреал II: прямая трансляция матча
21:45
Аталанта - Верона: прямая трансляция матча
21:45
Гренобль - Анже: прямая трансляция матча
22:00
Челси - Эвертон: прямая трансляция матча
22:00
Осасуна - Валенсия: прямая трансляция матча
22:15
Визела - Шавиш: прямая трансляция матча
14 апреля
00:30
Крисиума - Жувентуде: прямая трансляция матча
00:30
Интернасьонал - Байя: прямая трансляция матча
03:00
Сан-Паулу - Форталеза: прямая трансляция матча
03:00
Флуминенсе - РБ Брагантино: прямая трансляция матча
03:30
Миннесота Юнайтед - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
Больше новостей
16 апреля
12:00
"Боруссия" – "Атлетико". Анонс и прогноз матча
12:00
"Барселона" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
10:01
"Барселона" - ПСЖ: ставка на вторую победу каталонцев
10:01
"Боруссия" (Д) – "Атлетико": ставка на результативность матча
17:30
Байя - Флуминенсе: прогноз на матч
16:00
Форталеза - Крузейро: прогноз на матч
16:00
Палмейрас - Интернасьонал: прогноз на матч
16:00
Жувентуде - Коринтианс: прогноз на матч
16:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прогноз на матч
15:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прогноз на матч
15:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прогноз на матч
15 апреля
12:00
"Осасуна" – "Валенсия". Анонс и прогноз матча
12:00
"Челси" - "Эвертон". Анонс и прогноз матча
11:45
"Аталанта" - "Верона". Анонс и прогноз матча
09:30
"Фиорентина" - "Дженоа". Анонс и прогноз матча
08:00
"Металлист 1925" – "Днепр-1". Анонс и прогноз матча
05:30
ЛНЗ - "Верес". Анонс и прогноз матча
15:00
Звягель - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Дружба - Реал-Фарма: прогноз на матч
15:00
Кудровка - ЮКСА: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - Кремень-2: прогноз на матч
12:15
Визела - Шавиш: прогноз на матч
14 апреля
23:40
Чемпионат Франции. "Клермон" – "Монпелье" 1:1. Видеообзор матча
12:30
"Бенфика" – "Морейренсе". Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →