Главная Зарубежные Евро-2020 Тренер сборной Черногории: "Не слышал расистских кричалок во время матча с Англией"
^

Тренер сборной Черногории: "Не слышал расистских кричалок во время матча с Англией"

876

Тренер сборной Черногории: "Не слышал расистских кричалок во время матча с Англией"
kff.kz

Главный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович прокомментировал информацию о проявлении расизма со стороны болельщиков в адрес игроков Англии во время матча команд в рамках квалификации Евро-2020.

"Я не заметил и не слышал кричалок. Впервые слышу об этом. Прежде всего, я не вижу причины, по которой я должен это комментировать. Во-вторых, я ничего не слышал. В-третьих, я думал об игре и был сконцентрирован на событиях на поле", – приводит слова Тумбаковича ресурс Sky Sports.

Напомним, дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит следующие инциденты с участием болельщиков хозяев: использование пиротехники, бросание посторонних предметов, расистское поведение, беспорядки, блокировка лестничных проходов.

Читайте также: Гарет Саутгейт: "В адрес Роуза звучали расистские оскорбления, мы сообщим об этом УЕФА"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения