Главная Зарубежные Евро-2020 Гарет Саутгейт: "В адрес Роуза звучали расистские оскорбления, мы сообщим об этом УЕФА"
^

Гарет Саутгейт: "В адрес Роуза звучали расистские оскорбления, мы сообщим об этом УЕФА"

1914

Гарет Саутгейт: "В адрес Роуза звучали расистские оскорбления, мы сообщим об этом УЕФА"
Reuters

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал о проявлениях расизма со стороны болельщиков в отношении своих подопечных в ходе гостевого матча с Черногорией во 2-м туре квалификации чемпионата Европы – 2020 (5:1).

"Я определённо слышал оскорбления в адрес Дэнни Роуза, когда он получил жёлтую карточку в конце матча. У меня нет никаких сомнений относительно того, что произошло, и мы обязательно сообщим об этом УЕФА. Такие вещи недопустимы.

Не уверен, что в адрес Стерлинга тоже звучали расистские выкрики. Я успел поговорить с Роузом, но у меня пока не было возможности обсудить произошедшее с Рахимом. Я знаю, что услышал. Мы обязательно разберёмся с этой ситуацией и поддержим своих футболистов", — цитирует Саутгейта BBC.

Читайте также: Отбор к Евро-2020. Черногория - Англия 1:5 (Видео)

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения