Главная Зарубежные Копа Либертадорес Копа Либертадорес. "Гремио" и "Интернасьонал" сыграли вничью, заработав на двоих 8 удалений (Видео)
^

1982

Фото - novosti.az

В матче группового этапа Копа Либертадорес "Гремио" на своем поле сыграл вничью с клубом "Интернасьонал". Встреча завершилась со счетом 0:0. Изюминкой встречи стала 85-я минуте, когда игрок гостей пнул упавшего на газон соперника. Это переросло в массовую драку с участием запасных и тренеров. Урегулировать ситуацию смог лишь арбитр спустя почти 10 минут, показав 8 красных карточек, по 4 – на команду. Две карточки при этом увидели игроки со скамейки запасных.

Отметим, что "Гремио" и "Интернасьонал" набрали по четыре очка и делят 1-2 места в своей группе.