Главная Зарубежные Копа Америка Луис Суарес: "Партнеры по сборной поддержали меня в трудный момент"
^

Луис Суарес: "Партнеры по сборной поддержали меня в трудный момент"

1320

Луис Суарес: "Партнеры по сборной поддержали меня в трудный момент"
Фото - The Guardian

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче Кубка Америки с Перу (0:0, по пенальти — 4:5). Заметим, 32-летний форвард стал автором единственного промаха в серии послематчевых пенальти.

- Уругвай проиграл по пенальти - это несправедливо. Мы играли лучше, и у нас было много моментов, которые мы не реализовали. Я привык сталкиваться с трудными ситуациями. Со мной это происходит не в первый раз, но нужно поднять голову и идти дальше. Партнеры поддержали меня в трудный момент. Когда ты расстроен, тебе трудно, но чтобы встать и идти дальше, нужна поддержка. Критика — это норма не только для меня, но и для команды, тренера. У нас есть игроки высокого качества, мы будем продолжать расти, — приводит слова Луиса Суареса Futbol.com.uy.

Напомним, сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки, где сыграет с Чили. В другом матче 1/2 финала встретятся национальные команды Аргентины и Бразилии.

Читайте также: Луис Суарес впервые не забил пенальти с 2016 года
. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения