Главная Зарубежные Лига Чемпионов Столе Сольбаккен: "В Копенгагене будем играть на атаку"
^

Столе Сольбаккен: "В Копенгагене будем играть на атаку"

1276

Автор
Автор: Footboom.com
Фото - Footboom.com

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен прокомментировал исход матча с «Днепром» (0:0) в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

«Наши фаны атакованы украинскими фанами, и поэтому сбежали к своим футболистам. Мы подали официальную жалобу в УЕФА и рассматриваем эту ситуацию очень серьезно», - начал наставник, комментируя ситуацию в перерыве.

«У нас очень молодая команда, изменился состав. Мы сыграли хорошо, но единственные замечания по последним 15 минутам первого тайма, когда «Днепр» выглядел активнее. Жаловать особо не на что.

0:0 – результат, который также является комфортным и для домашней команды. Нам нужно было больше создавать и атаковать. В Копенгагене постараемся играть активнее. Мы понимаем, что «Днепр» - сильная команда, поэтому если будем увлекаться атакой, то будут появляться свободные зоны. Тем не менее, все узнаем через неделю. Тренировать серию 11-метровых? Не вижу особого смысла».