Match odds 244049
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Матч квалификации Лиги чемпионов "Кайрат" - "Маккаби" (Хайфа) обслуживает украинская бригада арбитров
^

907

Фото - Михаил Козелко, Footboom

Матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором "Кайрат" в Алмате принимает израильский "Маккаби" (Хайфа), обслуживает украинская бригада арбитров, информирует официальный сайт УЕФА.

Главный арбитр встречи - Виктор Копиевский, на линии ему ассистируют Виктор Матяш и Александр Жуков. Обязанности четвертого рефери исполняет Николай Балакин. Отметим, что это ответный поединок. По ходу первого тайма "Кайрат" ведет в счете 1:0 после мяча, который на 10-й минуте забил Вагнер Лав.