FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Додо: "По нашему мнению – пенальти не было"
^

Додо: "По нашему мнению – пенальти не было"

1304

Фото - Денис Руденко, Footboom

Защитник "Шахтера" Додо прокомментировал ничью в матче 3-го тура Лиги чемпионов с "Динамо" Загреб (2:2).

- К сожалению, мы не победили. Мы работали всю неделю, чтобы заработать три очка дома. Сыграли вничью, но хотели одержать победу. Надо побеждать на выезде.

Когда произошло пенальти, все было странно. По нашему мнению – это не пенальти. Была обычная борьба, но арбитр поставил пенальти. У нас есть сомнения по этому поводу.

У команд теперь по четыре очка. Очень важно выиграть и завоевать три очка в ответном матче.

Я много работал, чтобы добиться доверия тренерского штаба. Мне очень помогают. Я помог команде и, надеюсь, смогу помогать и дальше, – сказал Додо в эфире "Футбол 1".

Напомним, Додо появился на поле на 66-й минуте, заменив Сергея Болбата. На 75-й минуте бразилец забил, сравняв счет.