Главная Зарубежные Лига Чемпионов Мигел Велозу: "С моей стороны было бы некорректно обсуждать замену Гармаша"
^

Мигел Велозу: "С моей стороны было бы некорректно обсуждать замену Гармаша"

933

Португальский полузащитник «Динамо» Мигел Велозу поделился своими впечатлениями от первого матча с «Манчестер Сити» (1:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первый гол позволил «Манчестер Сити» взять игру под свой контроль в первом тайме. Во второй половине мы могли сравнять счет, но третий мяч англичан нивелировал все наши усилия. Я старался делать свою работу, чтобы помочь команде добиться положительного результата. С моей стороны было бы некорректно обсуждать замену Гармаша. Подобные вопросы стоит задавать тренеру, а не мне. Каждый игрок старается на поле ради победы команды», — приводит слова Велозу Dynamo.kiev.ua.

Напомним, следующий матч «Динамо» проведет 1 марта в Кубке Украины. В первом четвертьфинальном матче киевляне сыграют с «Александрией».