FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Стали известны арбитры, которые обслужат матч "Челси" - "Динамо"
^

Стали известны арбитры, которые обслужат матч "Челси" - "Динамо"

903

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между лондонским «Челси» и киевским «Динамо» обслужит бригада арбитров во главе с Павелом Краловецом.

38-летний чех будет главным арбитром матча на «Стэмфорд Бридж». Помогать Краловецу в качестве ассистентов будут Роман Слышко (Словакия) и Мартин Вилчек (Чехия). Функции дополнительных ассистентов за воротами возложены на Петра Арделяну и Михала Патака (оба – Чехия). Четвертый арбитр – Томаш Мокруш (Чехия).

Чешский арбитр уже обслуживал матч в Лиге Чемпионов с участием киевского «Динамо». Произошло это в сезоне 2012/2013 в матче против «Порту» на «Драгау». Тот матч закончился в пользу португальской команды со счетом 3:2.