FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Лоран Блан: "Наша цель остается неизменной – победа в Лиге чемпионов"
^

Лоран Блан: "Наша цель остается неизменной – победа в Лиге чемпионов"

871

Фото - Официальный сайт ФК "Шахтер"

Наставник ПСЖ прокомментировал итог встречи с «Реалом» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором парижане разошлись миром с мадридцами (0:0).

«Я недоволен проделанной работой, потому что мы не получили результат. Первая половина больше разочаровала, потому что мы неплохо оборонялись, но теряли мяч в середине поля. Нам не хватало агрессии. Мы постарались все исправить во втором тайме, после перерыва мы выглядели лучше.

Заслужили ничью Мы не доминировали, но и «Реал» не имел преимущества. Многие ожидали нашей победы, которая отправит месседж всей Европе, но это очень трудно сделать в матче с такой командой. Игроки должны быть в самой лучшей форме, если хотят конкурировать с командами уровня «Реала». Наша цель остается неизменной – победа в Лиге чемпионов. Но вы должны помнить, что этому проекту всего 4 года», - приводит слова Блана официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч 4-го тура, в котором эти же соперники встретятся в Мадриде, состоится 3 ноября.