FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Станимир Стойлов: даже с лидерами нам было бы сложно победить "Атлетико"
^

Станимир Стойлов: даже с лидерами нам было бы сложно победить "Атлетико"

874

Фото - sk-sport.kz

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал игру своей команды в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Ателтико» (0:4).

«Хочу поздравить «Атлетико» с хорошей игрой и с победой. В первом тайме соперник доминировал, а мы отсиживались в обороне. Допустили несколько грубых ошибок, но после перерыва выглядели лучше. Имели два неплохих момента, но удары были слишком слабыми. Третий и четвертый голы стали следствием наших ошибок.

Некоторые игроки остались дома, чтобы подготовиться к важному матчу в чемпионате Казахстана, но даже с ними нам было бы сложно сегодня победить. Дома постараемся показать свой футбол и добиться хорошего результата. «Бенфика» и «Атлетико» превосходят нас в мастерстве, но дома мы постараемся сыграть на их уровне», - цитирует Стойлова официальный сайт УЕФА.

Напомним, на матч в Мадриде Стойлов не взял основных футболистов, дав им отдохнуть перед матчем с «Кайратом».