Главная Зарубежные Лига Чемпионов Келлер: "Шальке-04" проиграл свой матч в первом тайме"
^

Келлер: "Шальке-04" проиграл свой матч в первом тайме"

691

Автор
Автор: FootBoom.com

Исполняющий обязанности главного тренера "Шальке-04" Йенс Келлер прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем", сообщает немецкая пресса. Гельзенкирхенцы проиграли со счётом 2:3 и распрощались с турниром, информирует "Чемпионат.com".

"Мы испытываем большое разочарование. Если принять во внимание все четыре тайма нашего противостояния, то можно сказать, что нам очень не повезло. Вторую игру мы проиграли в первом тайме. В этом промежутке времени нам не хватало многого из того, что мы показали в первом матче и во второй половине этой встречи. Наша команда отступила назад и не действовала агрессивно. В матче с таким соперником ты должен играть на все 100 процентов твоих возможностей. Обычно я не обсуждаю действия арбитров, но думаю, что сегодня были приняты несколько решений, которые оптимальными для нас не назовёшь. Например, считаю, что во втором тайме мог быть назначен пенальти в нашу пользу", — заявил Келлер.