FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Бразилия "Палмейрас" выиграл Кубок Бразилии
^

"Палмейрас" выиграл Кубок Бразилии

1061

ФК "Палмейрас"

"Палмейрас" стал победителем нынешнего розыгрыша Кубка Бразилии. Во втором финальном матче команда переиграла "Гремио" со счетом 2:0.

Зелено-белые вышли вперед в начале второго тайма, на 54-й минуте. Закрепила успех команда под занавес встречи, на 85-й минуте. Нападающий Луис Адриано, известный в Украине по выступлениям за "Шахтер", вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

В первом матче "Палмейрас" одолел "Гремио" со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч зелено-белые разгромили соперника — 3:0.

Для "Палмейраса" эта победа в Кубке Бразилии стала четвертой в истории. До этого клубу доставался трофей в 2015, 2012 и 1998 годах.