Главная Англия Чемпионат Англии Петр Чех пройдет медицинское обследование

Петр Чех пройдет медицинское обследование

1198

Автор
Автор: FootBoom.com

Голкипер «Челси» Петр Чех получил травму в матче 20-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (2:1).

В понедельник ему предстоит пройти медицинское обследование, чтобы выяснить, насколько серьезно повреждение. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, игрок был заменен в перерыве из-за болей в паху. По предварительной информации, у Чеха растяжение приводящей мышцы.

«Я думаю, это произошло на 40-й минуте, когда я ударил по мячу. Потом я поучаствовал боль в паховой области. Я закончил первую половину игры, но уже знал, что дальше играть не смогу. Теперь остается ждать обследования, чтобы узнать больше», – отметил Чех.