Главная Англия Чемпионат Англии Маурицио Сарри после общения с игроками "Челси" не поехал на клубном автобусе
^

Маурицио Сарри после общения с игроками "Челси" не поехал на клубном автобусе

2106

Chelsea

Наставник "Челси" Маурицио Сарри решил добираться домой самостоятельно после матча английской Премьер-лиги с "Борнмутом", а не на автобусе вместе с командой, которую он раскритиковал после крупного поражения. Напомним, "Челси" потерпел поражение со счетом 0:4, пропустив все голы во втором тайме.

Как сообщает The Telegraph, после игры Сарри 50 минут общался в раздевалке, чтобы выяснить причины поражения, причем, кроме него, в раздевалке не было других тренеров, даже его помощника Джанфранко Дзолы. Отмечается, что итальянский специалист раскритиковал многих футболистов, в том числе нападающего Эдена Азара, который не выполнил установку Сарри на игру.

Заметим, "Челси" имеет в активе 47 очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.