FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Англии Хосеп Гвардиола: "У нас сейчас меньше очков, чем год назад, но ощущения приятнее"
^

1024

mancity.com

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Кристал Пэлас" (5:0) в матче шестого тура АПЛ.

В первом тайме у нас были проблемы, так как мы не очень активно двигались и мало работали с мячом. Игроки делали слишком много касаний, всё было очень медленно. Но в концовке тайма мы освоились, а вторую половину провели гораздо лучше. Гол Сане был очень важным.

Сейчас у нас меньше очков, чем в это же время в прошлом сезоне, но зато мы забили больше голов и пропустили меньше, чем тогда, и это отличное ощущение. Но сейчас всего лишь сентябрь, — цитирует Гвардиолу BBC Sport.

Напомним, что "Манчестер Сити" одержал четыре подряд победы в чемпионате Англии и с 16 баллами в активе возглавляет турнирную таблицу чемпионата.