Главная Англия Чемпионат Англии Педро гол+пас в своем первом тайме за "Челси"
^

Педро гол+пас в своем первом тайме за "Челси"

901

Новичок лондонского «Челси» Педро Родригез дебютировал в матче против «Вест Бромвич Альбион» и на 20-ой минуте сумел открыть счет своим голам за «Челси». Испанский футболист обыгрался с Эденом Азаром и решил нанести удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от ноги защитника залетел в нижний угол Боаза Майхилла. Помимо забитого мяча, Педро записал и результативную передачу на Диего Косту. В эти минуты «Челси» ведет со счетом 3:1.

Педро Родригез десятый испанец в истории лондонского «Челси», «аристократам» воспитанник «Барселоны» обошелся в 30 миллионов евро.

Педро в последние пять сезонов не может похвастаться высокой реализацией голевых моментов: