Главная Англия Чемпионшип В Англии фаната спасли медики, прибывшие на поле арены на вертолете (+Видео)
^

В Англии фаната спасли медики, прибывшие на поле арены на вертолете (+Видео)

2034

The Sun

Неординарный случай произошел на одном из матчей низшей лиги Англии Во время поединка четвертого английского дивизиона между командами "Честерфилд" – "Линкольн Сити", который завершился со счетом 1:3, болельщик хозяев поля почувствовал себя плохо.

Как сообщает издание The Sun, игра была приостановлена на 26-й минуте матча, после чего футболистов увели с поля на полчаса. По информации источника, на газон арены приземлился вертолет скорой помощи, и фанату вовремя и квалифицированно помогли врачи.