Главная Блоги Смотровая площадка "Реал" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (видео)
^

"Реал" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (видео)

1678

"Манчестер Юнайтед" в серии пенальти обыграл мадридский "Реал" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась на стадионе "Левайс" в Калифорнии.

Основное время матча завершилось вничью — 1:1. "Манчестер Юнайтед" вышел вперёд в концовке первого тайма после гола Джесси Лингарда, которому отдал голевую передачи Антони Мартьяль после фантастического прохода. На 69-й минуте Каземиро реализовал пенальти и сравнял счёт, однако в серии послематчевых 11-метровых ударов именно Карлос допустил решающий промах.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор основного времени матча.